14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2107 левый поворотник практически не работает.

Добрый день всем! Подскажите плиз, такая беда - еду поворотник левый работает, останавливаюсь на светофоре перестает работать, ни моргает, ни счелкает на панели приборов, нажимаю на сцепление начинает и моргать и счелкать (стою на месте), отпускаю сцепление опять ни каких признаков поворота, начинаю движение налево начинает работать поворотник. Может где то что то отходит. И может из за этого идти разряд на аккумулятор? Спасибо всем за ранее.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Dark
где-то и что-то отходит, надо искать однозначно по всей цепи))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Dark
Dark
где-то и что-то отходит, надо искать однозначно по всей цепи))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что откликнулись, значит ехать надо к электрику по инжекторам, да?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо, что откликнулись, значит ехать надо к электрику по инжекторам, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так наверное будет быстрее и вернее)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо, что откликнулись, значит ехать надо к электрику по инжекторам, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему по инжекторам то? ))) Просто к автоэлектрику.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А остальные лампы как себя при этом чувствуют, те что в фонарях?
Разряд на аккумулятор не идёт, идёт разряд аккумулятора. Если конечно Вы на него какие-то импульсы не подаёте.
СсылкаПожаловаться
Светлана
когда всё нормально, стрелки моргают нормально, когда у меня задняя лампочка левого поворотника не работает, то стрелки моргают часто, часто и щелчки такие частые, я открываю багажник откручиваю "кожух" достаю лампочку левого заднего поворотника, отверткой плоской зачищаю контакты на зелёной плате и на самой лампочке, закручиваю всё назад и у меня опять счастье, все лампочки работают и стрелки моргают нормально. а вот сегодня утром заметила, что у меня и значок аккумулятор красным горит на приборной доске. А импульсы даю самые необходимые зимой - ближний свет+обогрев заднего стекла и салона, магнитофон даже не включаю.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Светлана
Светлана
когда всё нормально, стрелки моргают нормально, когда у меня задняя лампочка левого поворотника не работает, то стрелки моргают часто, часто и щелчки такие частые, я открываю багажник откручиваю "кожух" достаю лампочку левого заднего поворотника, отверткой плоской зачищаю контакты на зелёной плате и на самой лампочке, закручиваю всё назад и у меня опять счастье, все лампочки работают и стрелки моргают нормально. а вот сегодня утром заметила, что у меня и значок аккумулятор красным горит на приборной доске. А импульсы даю самые необходимые зимой - ближний свет+обогрев заднего стекла и салона, магнитофон даже не включаю.
СсылкаПожаловаться
но тебе всё же лучше к электрику, там уже аккумулятор в "доле" я смотрю, пусть глянет и гену и ремень и ...)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Светлана
Светлана
когда всё нормально, стрелки моргают нормально, когда у меня задняя лампочка левого поворотника не работает, то стрелки моргают часто, часто и щелчки такие частые, я открываю багажник откручиваю "кожух" достаю лампочку левого заднего поворотника, отверткой плоской зачищаю контакты на зелёной плате и на самой лампочке, закручиваю всё назад и у меня опять счастье, все лампочки работают и стрелки моргают нормально. а вот сегодня утром заметила, что у меня и значок аккумулятор красным горит на приборной доске. А импульсы даю самые необходимые зимой - ближний свет+обогрев заднего стекла и салона, магнитофон даже не включаю.
СсылкаПожаловаться
когда у меня задняя лампочка левого поворотника не работает, то стрелки моргают часто, часто и щелчки такие частые, я открываю багажник откручиваю "кожух" достаю лампочку левого заднего поворотника, отверткой плоской зачищаю контакты на зелёной плате и на самой лампочке, закручиваю всё назад и у меня опять счастье, все лампочки работают и стрелки моргают нормально.

Женщина! Я вами восторгаюсь!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Николаевич
Николаевич
когда у меня задняя лампочка левого поворотника не работает, то стрелки моргают часто, часто и щелчки такие частые, я открываю багажник откручиваю "кожух" достаю лампочку левого заднего поворотника, отверткой плоской зачищаю контакты на зелёной плате и на самой лампочке, закручиваю всё назад и у меня опять счастье, все лампочки работают и стрелки моргают нормально.

Женщина! Я вами восторгаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент, среди мужчин есть отличные повара, а среди женщин есть такие которые умеют отверткой и плоскогубцами орудовать, т.к. не все среди нас - БЛОНДИНКИ...
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо за комплимент, среди мужчин есть отличные повара, а среди женщин есть такие которые умеют отверткой и плоскогубцами орудовать, т.к. не все среди нас - БЛОНДИНКИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
среди женщин есть такие которые умеют отверткой и плоскогубцами орудовать, т.к. не все среди нас - БЛОНДИНКИ... Знаю только три таких специльности - это стоматологи, акушерки и ...гинекологи... :]]]
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
среди женщин есть такие которые умеют отверткой и плоскогубцами орудовать, т.к. не все среди нас - БЛОНДИНКИ... Знаю только три таких специльности - это стоматологи, акушерки и ...гинекологи... :]]]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё понимаю, но ...отверткой то куда лесть?
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Светлана
Светлана
когда всё нормально, стрелки моргают нормально, когда у меня задняя лампочка левого поворотника не работает, то стрелки моргают часто, часто и щелчки такие частые, я открываю багажник откручиваю "кожух" достаю лампочку левого заднего поворотника, отверткой плоской зачищаю контакты на зелёной плате и на самой лампочке, закручиваю всё назад и у меня опять счастье, все лампочки работают и стрелки моргают нормально. а вот сегодня утром заметила, что у меня и значок аккумулятор красным горит на приборной доске. А импульсы даю самые необходимые зимой - ближний свет+обогрев заднего стекла и салона, магнитофон даже не включаю.
СсылкаПожаловаться
а вот сегодня утром заметила, что у меня и значок аккумулятор красным горит на приборной доске.

А вот это плохо - либо гена не даёт заряд, либо в гене возникла неисправность. Короче, к электрику, и совсем не обязательно - к "инжекторному". Подойдёт самый обычный, который отличает "+" от "-", и мужчину от женщины! :]]]
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Брат непробовал сфетофор переносить мож из за него ой простите вы дама
СсылкаПожаловаться
Светлана
Прощаю Владимир, из той же серии, из записи протокола ГИБДД об аварии, водитель пишет - я уезжал от столба, поэтому превысил скорость, а этот столб меня всё равно догнал....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Светлана
Светлана
Прощаю Владимир, из той же серии, из записи протокола ГИБДД об аварии, водитель пишет - я уезжал от столба, поэтому превысил скорость, а этот столб меня всё равно догнал....
СсылкаПожаловаться
Посмотрите контакты "массы" на фонаре, а в "гену", покак не лезьте. Скорее всего это у Вас "массовик - затейник" завелся.
СсылкаПожаловаться
Electrik
Это хорошо что Вы ещё знаете что надо при этом контакты чистить, Вам ещё надо принципиальную схему скачать и уметь её читать тогда Вам вобще цены не будет, это интересно, а вобще пидаль сцепления ни как не должна на это влиять это наверно провода возле неё висят и вы их задеваете, а насчёт лампочки акума то вариант не один это может обмотка гены там есть скрутка внутри она при нагреве ослабляется и гена не даёт зарядку или диоды вобщем надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Electrik
Electrik
Это хорошо что Вы ещё знаете что надо при этом контакты чистить, Вам ещё надо принципиальную схему скачать и уметь её читать тогда Вам вобще цены не будет, это интересно, а вобще пидаль сцепления ни как не должна на это влиять это наверно провода возле неё висят и вы их задеваете, а насчёт лампочки акума то вариант не один это может обмотка гены там есть скрутка внутри она при нагреве ослабляется и гена не даёт зарядку или диоды вобщем надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
+1. Как правило, при выжимании педали чуть дёргается рулевая колонка - а на колонке подрулевой переключатель с механизмом и разъемом выключателяю Может, просто нет контакта в колодке.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
+1. Как правило, при выжимании педали чуть дёргается рулевая колонка - а на колонке подрулевой переключатель с механизмом и разъемом выключателяю Может, просто нет контакта в колодке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на право моргает без проблем, но там еще и дальний свет есть, который включается тоже как бы в низ, но дальний включается нормально. Ладненько, буду разбираться )))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Electrik, в машине могу по мелочам кое что сама сделать, лампочки поменять, дверь разобрать, поменять ручки которые дверь открывают (извиняюсь, что своими словами пишу, не знаю как правильно они называются), сама свою девочку переобула на зимнюю резину, правда под чутким присмотром мужчины, свечи, предохранители поменять и т.д и т.п. но....в аккумулятор еще не лазила. А эл. схему нас на уроках труда в школе учили читать, интересно, согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Светлана
Светлана
Electrik, в машине могу по мелочам кое что сама сделать, лампочки поменять, дверь разобрать, поменять ручки которые дверь открывают (извиняюсь, что своими словами пишу, не знаю как правильно они называются), сама свою девочку переобула на зимнюю резину, правда под чутким присмотром мужчины, свечи, предохранители поменять и т.д и т.п. но....в аккумулятор еще не лазила. А эл. схему нас на уроках труда в школе учили читать, интересно, согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...,любого в койку уложит, и тут же его ...поцелует!" :]]]
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария