Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2107 (инжектор) дергается

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!

Машина дергается при езде, причем стихийно начинает дергаться, потом может поехать нормально,
потом опять задергаться. Обороты прыгают при этом до нуля и обратно
На холостом может взять и заглохнуть. Может вообще не завестись...

За зиму поменяли - ВВ провода, катушку зажигания, 2 топливных фильтра,
бензонасос, свечи, 2 раза промывали форсунки, еще что-то делали, не помню точно -
результат все тот же....
Подскажите пожалуйта как найти причину ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Грамотный диагност нужен, а не те, кто все подряд меняют....
СсылкаПожаловаться
Юлия Пухова
Так и у диагностов была - поменяли датчик хх, датчик скорости и положения коленвала, сказали - все остальное нормально.
СсылкаПожаловаться
Особое внимание обрати на датчик положения коленвала. Особенно на проводку. Может гдето надломлен или перегретое местоесть. Контакты подожми. Ещо обрати внимание на датчик скорости, Спидометр в это время не дёргается?
СсылкаПожаловаться
Особое внимание обрати на датчик положения коленвала. Особенно на проводку. Может гдето надломлен или перегретое местоесть. Контакты подожми. Ещо обрати внимание на датчик скорости, Спидометр в это время не дёргается?
СсылкаПожаловаться

Нет, не дергается.
СсылкаПожаловаться
traffic
прерыватель-распределитель, если кулачок плохо закален, то зазор между контактами раз в 2-3 недели смотреть надо
СсылкаПожаловаться
traffic
прерыватель-распределитель, если кулачок плохо закален, то зазор между контактами раз в 2-3 недели смотреть надо
СсылкаПожаловаться

Вы название темы прочитали? Какой распределитель?
СсылкаПожаловаться
Юлия, Вы в каком городе проживаете?
СсылкаПожаловаться
Юлия, Вы в каком городе проживаете?
СсылкаПожаловаться
город Саров
СсылкаПожаловаться
Юлия Пухова
город Саров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город Саров

Хороший город, Я долго жил в городе Лесной ( Свердловск-45), И с вашим городом знаком не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Юлия. я постараюсь узнать. есть ли у нас там поблизости мастер , за работу , работу которого будет не стыдно. И сообщу.
Пока сам на работе, тружусь как пчелка. Не спросить.
СсылкаПожаловаться
http://forum.chiptuner.ru/showthread.php...

Юлия, вот здесь отслеживайте мой вопрос. Пока не нашелся кто рядом.
Это профессиональный форум.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"Чек" горит постоянно, или при этих рывках загорается, и прим. через 25-30мин сам гаснет?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"Чек" горит постоянно, или при этих рывках загорается, и прим. через 25-30мин сам гаснет?
СсылкаПожаловаться
Горит почти постоянно, редко-редко гаснет
СсылкаПожаловаться
Юлия Пухова
Горит почти постоянно, редко-редко гаснет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое обычно бывает при пропусках зажигания. А если проверить целостность низковольтных цепей зажигания [омметром, шевеля провода - и, если сопротивление будет меняться, искать место обрыва или плохого контакта], и, главное, проверить разъем ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
СсылкаПожаловаться
была такая проблема сними клему аккумулятор сек на 30 и одень если будет дальше гореть не тяни на диагностику у меня потом в управлении компьютером сгорел ключ заплатил 4400 рублей стала теперь дергаться
СсылкаПожаловаться
Беркут
чувствует мой задний орган, что плохой контакт предохранителя под бардачком.)
СсылкаПожаловаться
Юлия Пухова
Спасибо большое всем, кто отозвался!
Проблема была все-таки в свечах - поменяли Brisk на Denso и поехал мой Женек!!!
СсылкаПожаловаться
Проверил все бензопроводы, а в салон идет сильный запах бензина при движении, особенно по трассе. Что делать? ВАЗ-210740 инжектор.
СсылкаПожаловаться
Проверил все бензопроводы, а в салон идет сильный запах бензина при движении, особенно по трассе. Что делать? ВАЗ-210740 инжектор.
СсылкаПожаловаться
привет поставь крышку с клапанам на бензобак
СсылкаПожаловаться
Тимур Гавдинов
подскажите у меня с
горают предохранители на бензанасос
СсылкаПожаловаться
не работает вентилятор на радиатор ваз 2107 вроде все нормально
СсылкаПожаловаться
максим стрекозов
свечи бронепровода все
СсылкаПожаловаться
виталий польский
здраствуйте купил Маршрутный бортовой компьютер Multitronics SL-50V на ваз 2107 инж мозги бош 7.9.7 определяет протокло мой бош 797 а потом пишет системные ошибки не могу понять в чем дело на бк проверял на ошибки пишет ошибок нет чек не горит
СсылкаПожаловаться
как можно узнать расход топлива на ваз 2107
СсылкаПожаловаться
Камнева Ольга
поменял все филтра,бензонасос качает нормально.поменял свечи и брони-провода,а машина не едет,такое ощущение,что ей чего то не хватает.не могу понять,что с ней(
СсылкаПожаловаться
Камнева Ольга
поменял все филтра,бензонасос качает нормально.поменял свечи и брони-провода,а машина не едет,такое ощущение,что ей чего то не хватает.не могу понять,что с ней(
СсылкаПожаловаться
может дмрв глючит?
СсылкаПожаловаться
причины неисправности ваз 2107 инжекторю. машина дёргается на средних оборотах.датчики холостого хода дросельной и воздуха поменяны. в чём ещё может быть причина?
СсылкаПожаловаться
У меня на холостых оборотах подтраивает,а двигаясь медленно в пробках,дергается.Отдал диагносту,поменяли все датчики,проверили компютер,промыли инжектор, свечи новые поставил.В итоге,результат остался прежнийЧо делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мерзляков
У меня также не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть