Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ваз 2107 (инж)

Помогите советом,идея фикс,хочу борт.компьютер,какой лучше приобрести???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виктор
Посмотрите какой у вас установлен кантроллер тоесть-мозги и подберите по совместимости, главное что он должен иметь это функция просмотра ошибок (коды прилагаются)напряжение бортовой сети, температура охлаждающей , все остальные- текущиёйрасход топлива- (количиство топлива оставшегося в баке-относительный показатель) и другие не особо важны
СсылкаПожаловаться
Michael
Любой который совместим с ВАЗ-07i,и имеет диагностический тестер-сканер,с расшифровкой и удалением ошибок из памяти контроллера.(ГАММА,МУЛЬТИТРОНИКС,и Т.Д)
СсылкаПожаловаться
Ирина Волк
Идея прекрасная! в интернете есть много сайтов с бортовыми компьютерами,главные принципы выбора вам подсказал Виктор Александрович и михаил пробойкин))) вот вам один сайт посмотрите http://www.electro-stavr.ru/?tovar=1&...
СсылкаПожаловаться
Aleksey Glazunov
Я себе поставил ШТАТ 2107 X-1 (http://www.shtat.ru/produkt/2107/) Авто у меня ВАЗ 21074i 2008 г.в.(Евро-3) Работой БК вполне доволен. У знакомого установлен ШТАТ 2107 X-5 на такой жеавто как у меня. Знакомый поставил БК вместо центральных воздуховодов, т.к. магнитола уже установлена в штатном месте. У него претензий к работе БК тоже нет. Установка БК очень проста и можно обойтись без резки проводов и пайки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть