Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

ваз 2107 (инж)

Помогите советом,идея фикс,хочу борт.компьютер,какой лучше приобрести???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виктор
Посмотрите какой у вас установлен кантроллер тоесть-мозги и подберите по совместимости, главное что он должен иметь это функция просмотра ошибок (коды прилагаются)напряжение бортовой сети, температура охлаждающей , все остальные- текущиёйрасход топлива- (количиство топлива оставшегося в баке-относительный показатель) и другие не особо важны
СсылкаПожаловаться
Michael
Любой который совместим с ВАЗ-07i,и имеет диагностический тестер-сканер,с расшифровкой и удалением ошибок из памяти контроллера.(ГАММА,МУЛЬТИТРОНИКС,и Т.Д)
СсылкаПожаловаться
Ирина Волк
Идея прекрасная! в интернете есть много сайтов с бортовыми компьютерами,главные принципы выбора вам подсказал Виктор Александрович и михаил пробойкин))) вот вам один сайт посмотрите http://www.electro-stavr.ru/?tovar=1&...
СсылкаПожаловаться
Aleksey Glazunov
Я себе поставил ШТАТ 2107 X-1 (http://www.shtat.ru/produkt/2107/) Авто у меня ВАЗ 21074i 2008 г.в.(Евро-3) Работой БК вполне доволен. У знакомого установлен ШТАТ 2107 X-5 на такой жеавто как у меня. Знакомый поставил БК вместо центральных воздуховодов, т.к. магнитола уже установлена в штатном месте. У него претензий к работе БК тоже нет. Установка БК очень проста и можно обойтись без резки проводов и пайки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru