23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2107

Здравствуйте! У меня ВАЗ 2107 1999 года. На крутых поворотах или при тряске через горловину бака выливается бензин. Решила поменять пробку бака, пришла с ней в магазин, а мне сказали - это у вас китайское фуфло, вот, возьмите оригинальную ВАЗовскую. "Оригинальная" ВАЗовская не подошла вообще! С использованием нецензурной лексики закрутила обратно китайское фуфло. Подскажите пожалуйста, кто знает, может на горловину бака намотать чего-нибудь?
Анна Лобова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Соловей Разбойник
Поищите на разборках,от стареньких Жигулей советских времён....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
П.С.от старой Газели ещё подойдёт,они одинаковые,но только от старой,где был пластиковый бак....
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Резинку вырезать новую.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Поезжайте в магазин журнала "За рулем". Там купите нормальную пробку горловины бензобака.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Сходите в другой магазин.На классике 2 вида горловин,обычная с внутренней резьбой и восьмёрочная с наружной на крышке,она уже и длинней.Проверьте лренажную трубку отходящую от бензобака,продуйте её.(справа в багажнике снимите пластиковую облицовку и увидите кусок шланга одетого на трубку),продувать при открытом бензобаке.Вам Анна всё понятно?
СсылкаПожаловаться
Анна ЛобоваВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Сходите в другой магазин.На классике 2 вида горловин,обычная с внутренней резьбой и восьмёрочная с наружной на крышке,она уже и длинней.Проверьте лренажную трубку отходящую от бензобака,продуйте её.(справа в багажнике снимите пластиковую облицовку и увидите кусок шланга одетого на трубку),продувать при открытом бензобаке.Вам Анна всё понятно?
СсылкаПожаловаться
Все понятно, спасибо! В ближайший выходной залезу посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Старые пробки - прижимные. Новые [где-то с 2003г, а на 21073i - ещё раньше, с начала выпуска] - винтовые, типа 2108, но без клапанов под крышкой. В продаже есть и те, и другие.
СсылкаПожаловаться
Михаил
поменяй машину
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Михаил
Михаил
поменяй машину
СсылкаПожаловаться
О, спонсор нарисовался. Записывай номер счёта, куда пересылать деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бясов
Еть и еще один совет ,не заливайте по самое не хочу,рекомедуется литра два не доливать....
СсылкаПожаловаться
Анна Лобова
Спасибо всем большое!!! )))
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Анна Лобова
Анна Лобова
Спасибо всем большое!!! )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем большое!!! )))

Так что купила новую?
продаются два вида пробок - у каждого разная резьба
Как альтернатива - вырезать прокладку под пробку из бензомаслостойкой резины
СсылкаПожаловаться
Анна Лобова
Нет, я сделала проще))) Я отвезла ее в соседнюю воинскую часть, там знакомых много, мне мою семерочку подкрутили, почистили, смазали, поменяли масло, вообщем полное техобслуживание устроили в автороте и пробку там же где-то нашли ))
СсылкаПожаловаться
иван форафонов
нужен совет. попал в аварию. погнул переднюю рамку т.е. (телевизор) как проще, кто знает поймет.На пять см. он ушел внутрь. как его можно вытянуть не прибегая к услугам станции т.о. Подскажите пожалуйста. у меня просто бюджет малинький.
СсылкаПожаловаться
иван форафоновВ ответ на иван форафонов
иван форафонов
нужен совет. попал в аварию. погнул переднюю рамку т.е. (телевизор) как проще, кто знает поймет.На пять см. он ушел внутрь. как его можно вытянуть не прибегая к услугам станции т.о. Подскажите пожалуйста. у меня просто бюджет малинький.
СсылкаПожаловаться
машина ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария