21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз- 2107

у меня проблема , масло течет из редуктора заднего моста.менял сальники и гайку, не помогает.
Павел Маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Игорь Багаев
с редуктора откуда именно?с хвостовика?
СсылкаПожаловаться
Павел Маркин
вроде да.
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
сальник менял! ,сильно был разбит?
СсылкаПожаловаться
Павел Маркин
я менял на сервисе он не разбит обычно все говорят что сальник левый и привези нормальный и все будет хорошо , но не верится уже что это дело в сальнике если день поездишь и масло течет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
надо смотреть флянец!скорее всего на нём выроботка!и новый сальник уже не обжимает!
СсылкаПожаловаться
Павел Маркин
хорошо. что мне в сервисе сказать?
СсылкаПожаловаться
Cергей ЛезинВ ответ на Павел Маркин
Павел Маркин
хорошо. что мне в сервисе сказать?
СсылкаПожаловаться
на всякий случай проверь так называемого солдатика. бывает закиснет и от нагрева масло начинает выбивать из сальника. У меня так было.
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
блин!незнаю!скажи что масло всё равно текёт!я если в сервис загоняю то нахожусь там и смотрю как они делают и что делают
СсылкаПожаловаться
Сергей -
сапун смотри.
СсылкаПожаловаться
Сергей Прохоров
смотри все посадочные места. сапун почисти. может деформируют при посадке сальник, вот и будет течь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Павел Маркин,мужики всё правильно говорят,но мой тебе совет-ремонтируи всё сам.В сервисе хорошо только бабло считать умеют.А если что не умеешь,ничего страшного,научишься.По любому по жизни пригодится.Да и мы советом поможем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чурзин
Надо проверить состояние подшипника "хвостовика", если большой люфт, сальник не поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Загоняй на подъемник, выворачивай сапун, бери проволоку и проверяй досверлено ли отверстие сапуна насквозь!! У меня было не досверлено, соответственно создавалось давление и через сальник текло. Пробил кернером, но нужно менять сальник, потому что он уже набит маслом и все равно через него будет гнать. Успеха!!
СсылкаПожаловаться
s.men32
1 сапун,2сальник( не ставь чёрный вазовский) это прошлый век,поставь рыжего цвета (не забудь про стрелочку на сальнике) перед установкой сальника не забудь проверить масло отрожатель,наместе или нет,сальник помазать не забудь,при запресовке не погни его.
СсылкаПожаловаться
s.men32
не забудь на фланец посмотреть (на наличие выработки)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария