Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ваз 2107

Умные люди помогите ваз 2107 не горят стоп огни и подсветка в салоне, предохранитель целый лампочки целые, остальное все работает исправно. Сижу и ломаю голову
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Влад Зверев
На плафонах подсветки провода не менял? Дело в том, что там 1 постоянный "+" и 2 "-" через ОДИН выключатель: один прерывающийся, с дверных выключателей, а второй постоянный, для включения выключателем.
"...не горят стоп огни ..." Проверяй наличие "+" на выключателе стоп-сигнала над педалбю тормоза: там два провода "+", один - приходящий с постоянным "+", второй - выходящий на стоп-сигналы. Если на приходящем и отходящем проводах при ОТЖАТОМ наконечнике выключателя есть "+" , то разбираться с отходящей проводкой.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
На плафонах подсветки провода не менял? Дело в том, что там 1 постоянный "+" и 2 "-" через ОДИН выключатель: один прерывающийся, с дверных выключателей, а второй постоянный, для включения выключателем.
"...не горят стоп огни ..." Проверяй наличие "+" на выключателе стоп-сигнала над педалбю тормоза: там два провода "+", один - приходящий с постоянным "+", второй - выходящий на стоп-сигналы. Если на приходящем и отходящем проводах при ОТЖАТОМ наконечнике выключателя есть "+" , то разбираться с отходящей проводкой.
СсылкаПожаловаться
Блин я наверно туда не полезу, больно уж там тесно между педалей и сидением, надо к электрику гнать. А так я там ничего не трогал, вчера все работало
СсылкаПожаловаться
x X x
Блин я наверно туда не полезу, больно уж там тесно между педалей и сидением, надо к электрику гнать. А так я там ничего не трогал, вчера все работало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! ))))))
СсылкаПожаловаться
x X x
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могла "лягушка" [ выключатель стоп-сигнала] "квакнуть" - с ними это случается, причём на ВСЕХ машинах.
СсылкаПожаловаться
Макс Гольцев
Посмотри штекера подходяще к платам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru