11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2107

Умные люди помогите ваз 2107 не горят стоп огни и подсветка в салоне, предохранитель целый лампочки целые, остальное все работает исправно. Сижу и ломаю голову
x X x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Влад Зверев
На плафонах подсветки провода не менял? Дело в том, что там 1 постоянный "+" и 2 "-" через ОДИН выключатель: один прерывающийся, с дверных выключателей, а второй постоянный, для включения выключателем.
"...не горят стоп огни ..." Проверяй наличие "+" на выключателе стоп-сигнала над педалбю тормоза: там два провода "+", один - приходящий с постоянным "+", второй - выходящий на стоп-сигналы. Если на приходящем и отходящем проводах при ОТЖАТОМ наконечнике выключателя есть "+" , то разбираться с отходящей проводкой.
СсылкаПожаловаться
x X xВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
На плафонах подсветки провода не менял? Дело в том, что там 1 постоянный "+" и 2 "-" через ОДИН выключатель: один прерывающийся, с дверных выключателей, а второй постоянный, для включения выключателем.
"...не горят стоп огни ..." Проверяй наличие "+" на выключателе стоп-сигнала над педалбю тормоза: там два провода "+", один - приходящий с постоянным "+", второй - выходящий на стоп-сигналы. Если на приходящем и отходящем проводах при ОТЖАТОМ наконечнике выключателя есть "+" , то разбираться с отходящей проводкой.
СсылкаПожаловаться
Блин я наверно туда не полезу, больно уж там тесно между педалей и сидением, надо к электрику гнать. А так я там ничего не трогал, вчера все работало
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на x X x
x X x
Блин я наверно туда не полезу, больно уж там тесно между педалей и сидением, надо к электрику гнать. А так я там ничего не трогал, вчера все работало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! ))))))
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на x X x
x X x
Блин я наверно туда не полезу, больно уж там тесно между педалей и сидением, надо к электрику гнать. А так я там ничего не трогал, вчера все работало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могла "лягушка" [ выключатель стоп-сигнала] "квакнуть" - с ними это случается, причём на ВСЕХ машинах.
СсылкаПожаловаться
Макс Гольцев
Посмотри штекера подходяще к платам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария