3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21074 передняя ходовка

помогите пожалуйста советом. когда еду по прямой все нормально но только въеду левым передним колесом на неровность то слышен сильный стук. что это может быть?
rustemik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Лёха68.ru
ШАРОВЫЕ ПРОВЕРЬ
СсылкаПожаловаться
rustemik
шаровые недавно менял
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на rustemik
rustemik
шаровые недавно менял
СсылкаПожаловаться
Недавно, это когда и какие ставил?
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
смотри всю подвеску там нюансов много.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Кроме шаровой-сайлентблоки,втулки реактивной,полупустой амортизатор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлухин
Посмотри затянут ли у тебя болт крепления амортизатора на нижнем рычаге и смотри шаровые. У меня один раз после замены верхняя!!!!прошла 2000 и алес пиз...ос
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
скорее не затянут болт крепления амортизатора, Андрей прав
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Кроме указанного ребятами посмотри всю рулевую. Ось маятникого рычага может болтаться вследствие износа втулок и долбасить.
СсылкаПожаловаться
Беляев Дмитрий
Кстати посмотри верхний рычаг. У меня такой стук был, оказалось болт с лонжероном. Сварка помогла. Ещё возможна выработка верхнего рычага (где сайлентблоки).
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Когда я ещё посещал СТО один слЮсарь-му..д@к не затянул нижнюю шаровую....К счастью для меня обошлось без последствий, чего нельзя сказать о слесаре...
Посмотрите всё внимательно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария