Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-21074 Инжектор

ВАЗ-21074 Инжектор, не работает один цилиндр, пропала тяга, хотя когда завожу двиг, то сначала мотор работает нормально, а когда набираю скорость выше 20 км/ч., то двиг как-будто ктото тормозит, глушу двиг, завожу и та же история. Свечи менял, ВВ-провода менял даже поменял ДПДЗ - не помогло. Подскажите пожалуйста, в чём причина слабости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Диагностика вам в помощь,причину сами назвали-инжектор.Раз электрику проверили-смотреть форсунку и все что с ней связано.
СсылкаПожаловаться
Anatoliy Frey
спасиб, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Фильтр топливный поменяй.
СсылкаПожаловаться
я загнал на сто промыли форсунки заменили топливный фильтр сеточку на насосе за все я отдал 2000 руб и мастер сказал чтоб я заменил колпачек который одевается на свечку а то тоже при разгоне как тормозило правда машинка тоетка но тоже инжекторная
СсылкаПожаловаться
я загнал на сто промыли форсунки заменили топливный фильтр сеточку на насосе за все я отдал 2000 руб и мастер сказал чтоб я заменил колпачек который одевается на свечку а то тоже при разгоне как тормозило правда машинка тоетка но тоже инжекторная
СсылкаПожаловаться
после промывки свечи меняют в обяз.порядке и желательно масло.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
А почему мы должны обсуждать ВАЗ 2107, с ее поломками? Вам не кажется, что нужно написать в другой раздел? Это ремонт и эксплуатация,ОДНАКО модераторам -
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
А почему мы должны обсуждать ВАЗ 2107, с ее поломками? Вам не кажется, что нужно написать в другой раздел? Это ремонт и эксплуатация,ОДНАКО модераторам -
СсылкаПожаловаться
Да надо просто подсказывать участникам,все мы можем ошибиться.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
проблема в слове ИНЖЕКТОР
СсылкаПожаловаться
злыдень
Якорь подними))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Проверь компрессию! Один клапан (выпускной) недозакрывается. У меня такое было на инжекторной НИВЕ.
СсылкаПожаловаться
Юлия Макарова
проблема пропуски 1 и 4 авто 21074 инж. Менял первый раз только МЗ. После через пол месяца все повторялось. После менял форсунку 4 цилинда 3 раза и МЗ через пол месяца все повторялось. Диагностика других причин ненаходит!!! Помогите
СсылкаПожаловаться
Юлия Макарова
все проверялось на разных станциях, причем после замены МЗ и форсунки все работает примерно ок 2000км
СсылкаПожаловаться
Юлия Макарова
что интересно летит МЗ и форсунка. По компьютеру непонятно что первое. на сопротивление все форсунки в порядке
СсылкаПожаловаться
Юлия Макарова
Если бы ключи то движок сразу бы троил,двоил
СсылкаПожаловаться
что такое МЗ
СсылкаПожаловаться
модуль зажигана
СсылкаПожаловаться
Олег Талиев
парни подскажите, может кто сталкивался? 1 - 4 цилиндры не работают очень плохая искра. в чем может быть причина? диагностика показывает на модуль зажигания. ставим модуль на другую машину работает отлично.
СсылкаПожаловаться
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЧЕМУ 3 ЦИЛИНДР ПОСТОЯНО ЗАЛИВАЕТ СВЕЧУ ИСКРА ХОРОШАЯ
СсылкаПожаловаться
ваз 21074 инжектор пропуски работы форсунки первого цилиндра
СсылкаПожаловаться
это всё пизьдёш
СсылкаПожаловаться
подскажите номирацию мозгов 21074 2007 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru