24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21074 инжектор 2012 г.в. Можно ли туда установить все четыре электростеклоподъемника, центральные замки на все двери, а так же сигнализацию с автозапуском Starline A91?

Это просто обычная семерка, все двери не имеют никаких стеклоподъемников, цз, а так же концевиков. Нужно, чтобы машина заводилась с автозапуска, стояли везде концевики (4 двери, капот и багажник), работал ценральный замок, а так же багажник чтобы открывался в брелка сигнализации. Можно ли это сделать на данном авто, или автомобиль слишком устаревший для этого?
Артем Мухачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
piloterist
У меня на ВАЗ 2106 95 года стояла сигнался с ЦЗ на все 4 двери, все 4 стеклоподъемника, багажник открывался с брелка и с кнопки из салона. Все делал сам. Про автозапуск не знаю, но не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
Артем Мухачев
Еще нужно, чтобы при постановке на охрану все стекла закрывались сами.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Артем Мухачев
Артем Мухачев
Еще нужно, чтобы при постановке на охрану все стекла закрывались сами.
СсылкаПожаловаться
всё можно легко сделать,а если дружишь с электрикой и сделаешь сам то выйдет совсем недорого,единственная проблема на МКПП авто надо оставлять на нейтралке что бы заводить с автозапуска,значит придётся ставить на ручник а дальше будет как Митя Бубликов написал
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На морозе будешь на ручник ставить барабанные тормоза, а потом плясать с бубном вокруг.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На морозе будешь на ручник ставить барабанные тормоза, а потом плясать с бубном вокруг.
СсылкаПожаловаться
у меня барабанные и еще ни разу не плясал с бубном!! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
у меня барабанные и еще ни разу не плясал с бубном!! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От региона зависит. Вон при -52 самолет к полосе примерз, а колодки к барабану так примерзнут, что и 70 человек не отдерут.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на piloterist
piloterist
От региона зависит. Вон при -52 самолет к полосе примерз, а колодки к барабану так примерзнут, что и 70 человек не отдерут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
регион у нас Татарстан, многие у нас пляшут с бубном )))))))))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Можно,и 4 ЦЗ,и Эл. Стёкла с дожимом,и соленоид на крышку багажника,и автозапуск...всё можно,но вот нужно ли ..?Может лучше потратить деньги и энергию на то что бы машину посовременнее приобрести...?
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Можно,и 4 ЦЗ,и Эл. Стёкла с дожимом,и соленоид на крышку багажника,и автозапуск...всё можно,но вот нужно ли ..?Может лучше потратить деньги и энергию на то что бы машину посовременнее приобрести...?
СсылкаПожаловаться
Иногда хочется просто что-то сделать самому, я из этих соображений с машиной занимался. Как времени не стало - купил иномарку :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Любая электрика ставится в любое авто, это только хозяину решить надо - стоит-ли оно того. Можно и доводчики дверей и крышки багажника воткнуть при желании, и пневмоподвеску с изменяемым клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
В 2000 году, когда работал в таможенной брокерской фирме, получил новую ВАЗ 2106. Директор дал добро и я загнал на установку сигналки с Ц/З и передних стеклоподъемников. Так как была карбюраторная про автозапуск указания не было. 1 год на ней ездил, все работало исправно, после я уволился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария