Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21074

почернела тормозуха к чему бы это
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Лёха68.ru
ПОСЛЕ 4000
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
сливай! это не нормально....
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
УЗНАТЬ БЫ ПРИЧИНУ А ИНАЧЕ ВСЁ ПОВТОРИТСЯ
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
СсылкаПожаловаться
Я потому про пробег и спросил. Причина, скорее всего, в неравномерном износе какого-то тормозного цилиндра (скорее всего заднего). Проверьте их все.
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
СсылкаПожаловаться
А причина не сложная, - гоVно влили и все дела ! Я у себя, случайно узнал, на новой машине, что 30% влажности в тормозной жидкости и 60% в гидросистеме сцепления ! Жидкость правда не темнела, но в зиму сцеление могло бы замёрзнуть или закипеть в лето тормоза !
СсылкаПожаловаться
Кока .
А причина не сложная, - гоVно влили и все дела ! Я у себя, случайно узнал, на новой машине, что 30% влажности в тормозной жидкости и 60% в гидросистеме сцепления ! Жидкость правда не темнела, но в зиму сцеление могло бы замёрзнуть или закипеть в лето тормоза !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причина не сложная, - гоVно влили и все дела !
Я бы не был столь категоричен, ДОТ-4 применяемый сейчас и Автовазом в том числе, довольно качественная вещь. Скорее дело в каких-нибудь старых резинках в тормозной системе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А причина не сложная, - гоVно влили и все дела !
Я бы не был столь категоричен, ДОТ-4 применяемый сейчас и Автовазом в том числе, довольно качественная вещь. Скорее дело в каких-нибудь старых резинках в тормозной системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГоVно было залито в Нексии ( дочери купил ) и в Шевроле Лачетти. В Лачетти, в эту зимуЮ при выжимании сцепления разломился бачок жидкости сцепления, - замёрз. Меняли по гарантии. Там правда ДОТ - 3 залито было, но потом Дот - 4 залили ( Выше цифрой можно, ниже - нельзя ) Факт из личного опыта . Ну а чернь в системе, - однозначно стоят гоVённые резинки, и что то разъелось !
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
СсылкаПожаловаться
разъедена резина или в системе или из вне попала
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
ПОСМОТРЮ. ТАМ ИЛИ МАНЖЕТЫ СТОЯТ Г. ИЛИ ТОРМОЗУХА ЛЕВАЯ ТЕРМОЯДЕРНАЯ ВСЁ РАЗЪЕДАЕТ
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
Проверь рабочие цилиндры и шланги, потом сливай. Грязь из ниоткуда не берется, металл тормозуха тоже не разъедает - скорее всего "разложилось" какое-то резиновое уплотнение
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
Проверь рабочие цилиндры и шланги, потом сливай. Грязь из ниоткуда не берется, металл тормозуха тоже не разъедает - скорее всего "разложилось" какое-то резиновое уплотнение
СсылкаПожаловаться

Вот ты пишешь проверь! Как? "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Вот если будет утечка, то тогда можно найти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
У меня на ОКЕ было подобное, тормозные шланги дрянь. После открывшейся течи в главном тормозном, жидкость пришлось долить. Всё было в порядке, я ничего не предпринимал, просто игнорировал проблему.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Добавлю, если проблемы в главном тормозном, то на СТО его всё равно меняют в сборе. А вообще, пока автомобиль на гарантии я бы не беспокоился по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
born
Замени на Мобил или Шелл,они не темнеют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru