11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21074 2010г.в.

Всем добрый вечер. Хочу купить ваз 21074 2010 года выпуска. Подскажите как в это время была покраска и на что следует обратить внимание. Средств на более новую нет, а со старой мучится ой как надоело.Всем большое спасибо.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Юрьевич
Могу только поделиться опытом 08 г. - была у нас на работе. Все нормально,только шкивы помпы замучились менять - раз в месяц обязательно разполовинчивался,пока не нашли со старой на разборке,проблемы прекратились...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вроде классику никогда качество окраски не выделяло...после пилотной партии 1970 г., у Вас ведь 2112, антикоррозийная стойкость заметно лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Купил 21074 , именно в 10-м году, новую, в салоне, цвет "космос".Продал в начале 2013 года, за половину стоимости покупки, с пробегом 23 т.к. Зацвела вся по кругу, хром на бамперах нахрен. Личный опыт, может просто не повезло) Зато была новая, не пропуканная)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Если она белого цвета, то зацветет весной 2015 года, однозначно, а выпускали в последние годы в основном белые, дешевле. Странно что уже не зацвела. Машина вообще полные дрова! Признайся какого цвета?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Если она белого цвета, то зацветет весной 2015 года, однозначно, а выпускали в последние годы в основном белые, дешевле. Странно что уже не зацвела. Машина вообще полные дрова! Признайся какого цвета?
СсылкаПожаловаться
Если она белого цвета, то зацветет весной 2015 года, однозначно, а выпускали в последние годы в основном белые, дешевле. Странно что уже не зацвела. Машина вообще полные дрова! Признайся какого цвета? нет снежная королева
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Если она белого цвета, то зацветет весной 2015 года, однозначно, а выпускали в последние годы в основном белые, дешевле. Странно что уже не зацвела. Машина вообще полные дрова! Признайся какого цвета?
СсылкаПожаловаться
Если она белого цвета, то зацветет весной 2015 года, однозначно, а выпускали в последние годы в основном белые, дешевле. Странно что уже не зацвела. Машина вообще полные дрова! Признайся какого цвета?

снежная королева
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
чья сборка? у меня ижевская но год 2007,намёка на ржу пока не видно...эксплуатирую и в хвост и в гриву-хорошая лошадка!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
чья сборка? у меня ижевская но год 2007,намёка на ржу пока не видно...эксплуатирую и в хвост и в гриву-хорошая лошадка!
СсылкаПожаловаться
чья сборка? у меня ижевская но год 2007,намёка на ржу пока не видно...эксплуатирую и в хвост и в гриву-хорошая лошадка!

Тольятти
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр
Александр
чья сборка? у меня ижевская но год 2007,намёка на ржу пока не видно...эксплуатирую и в хвост и в гриву-хорошая лошадка!

Тольятти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц? после сентября? В Тольятти их собирали до 2003г.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Месяц? после сентября? В Тольятти их собирали до 2003г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяц? после сентября? В Тольятти их собирали до 2003г.

Либо Чечня либо заз? а где посмотреть это?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр
Александр
Месяц? после сентября? В Тольятти их собирали до 2003г.

Либо Чечня либо заз? а где посмотреть это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в ПТС написано ИЖ авто...их делали в Ижеске и чуть-чуть в Сысрани на дизеле...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
у меня в ПТС написано ИЖ авто...их делали в Ижеске и чуть-чуть в Сысрани на дизеле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня в ПТС написано ИЖ авто...их делали в Ижеске и чуть-чуть в Сысрани на дизеле...

спасибо обязательно посмотрю. А на что еще обратить внимание? 80000 км для 3 лет это много?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр
Александр
у меня в ПТС написано ИЖ авто...их делали в Ижеске и чуть-чуть в Сысрани на дизеле...

спасибо обязательно посмотрю. А на что еще обратить внимание? 80000 км для 3 лет это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
краска обычно вспучивается на стыках деталей...ну ходовку для такого пробега тоже глянуть,80т для 3ех лет по мне так многовато...да и всё...на что там ещё можно смотреть!? )))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр
Александр
у меня в ПТС написано ИЖ авто...их делали в Ижеске и чуть-чуть в Сысрани на дизеле...

спасибо обязательно посмотрю. А на что еще обратить внимание? 80000 км для 3 лет это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
80 тысяч это для классики 10 года дрова, много, смотри или в ПТС завод изготовитель или в поисковик забей по ВИНу они отличаются. По ВИН сразу видно где машина выпущена. Мой тебе совет-не нужно покупать. Это хлам. Ну если только цена меньше пробега. А снежки на ВАЗе в эти годы не выпускали.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
80 тысяч это для классики 10 года дрова, много, смотри или в ПТС завод изготовитель или в поисковик забей по ВИНу они отличаются. По ВИН сразу видно где машина выпущена. Мой тебе совет-не нужно покупать. Это хлам. Ну если только цена меньше пробега. А снежки на ВАЗе в эти годы не выпускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в те года на вазе её не выпускали совсем!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр
Александр
у меня в ПТС написано ИЖ авто...их делали в Ижеске и чуть-чуть в Сысрани на дизеле...

спасибо обязательно посмотрю. А на что еще обратить внимание? 80000 км для 3 лет это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В птс 21,22,23,24 пункты пропечатано-Удмуртия,ижевск и адрес...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
мне достался почти 5 летний авто с 16т.реальном пробеге! за 100рэ.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
мне достался почти 5 летний авто с 16т.реальном пробеге! за 100рэ.
СсылкаПожаловаться
мне достался почти 5 летний авто с 16т.реальном пробеге! за 100рэ.

совсем уж потерялся не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр
Александр
мне достался почти 5 летний авто с 16т.реальном пробеге! за 100рэ.

совсем уж потерялся не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем авто? Если убивать (стройка,прицеп,работа и т.д.) за небольшую сумму можно брать,а так нах надо...думайте сами решайте сами....
СсылкаПожаловаться
auto-40
Зачем вам этот хлам ( если вы конечно не пенсионер ) ? Неужели нельзя заработать денег на более современное авто ( Калину например ).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария