Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз-21074

на инжекторной семерке на холостом ходу скачут обороты примерно 40 туда сюда,а когда нагреется по городу прокатишся иначинается примерно200 туда сюда но только на холостых выключил -завел все пропало.подскажите что за вирус?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
alekswasenkov@mail.ru
Привет.. На калине было что-то подобное...там заведёшь - держит обороты на 200-300 больше чем надо и рычит...Зажигание выключил-включил,завёл машину и все в норме...Виноват оказался датчик расхода воздуха на воздухане...правда стоит дороговато,так что если есть знакомые с таким же двигателем,то попроси поменяться на денёк-два для проверки...
СсылкаПожаловаться
Raoul Duke
Это мощь выпирает лошадиные силы скачут однозначно.Без хорошего хлыста не обойтись.
СсылкаПожаловаться
ЛЕГЧЕ С КЛАПАНА ХХ НАЧАТЬ,ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ И БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО ЧЕМ РАСХОДОМЕР,НО ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРОМЫТЬ ГэЦешкой!
СсылкаПожаловаться
Timakov Maxim
датчик холла
СсылкаПожаловаться
Timakov Maxim
датчик холла
СсылкаПожаловаться
ты имел ввиду дпкв
СсылкаПожаловаться
Timakov Maxim
Датчик положения коленвала ? нет вроде если бы он не работал машина бы вообще не заводилась . Да я ошибся не датчик ХОЛЛА а Регулятор холостого хода . Датчик холла на карбюраторе . извините . Хотя принцип одинаковый , Регулятор холостого хода если не ошибаюсь такое бывает когда колечко резиновое ссыхается .
СсылкаПожаловаться
вася
спасибо парни сегодня поменял дхх завтра посмотрим.
СсылкаПожаловаться
на четвертом цилиндре закидывает свечу, не знаю уже делать. Мужики подскажите, что делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru