20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2106 плавают обороты!!!

После длительной поездки при приезде в точку назначения мой ВАЗ неожиданно заглох. Завёлся сразу но после дальнейшей поездки при включении на нейтралку захлох снова. До поездки были плавающие сомнительные обороты на холостом ходу к примеру на прогретой машине от 200 до 1000 и это зависило от нажатия на педаль газа.Сейчас при длительной прогазовке может установится обороты на холостом даже 1500, а при следующей прогазовке 200 и глохнет!!!!ПОМОГИТИ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!
кондрат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
DDoS
поменяй электро магнитный клапон он стоит рублей 100 ивсе будет хорошо
СсылкаПожаловаться
DDoSВ ответ на DDoS
DDoS
поменяй электро магнитный клапон он стоит рублей 100 ивсе будет хорошо
СсылкаПожаловаться
поменяй электро магнитный клапон он стоит рублей 100 ивсе будет хорошо

карбюратор
СсылкаПожаловаться
ПОЛЯНСКИЙ ВИТАЛИЙВ ответ на DDoS
DDoS
поменяй электро магнитный клапон он стоит рублей 100 ивсе будет хорошо
СсылкаПожаловаться
надо прострелять и всё,2 и 3 провода меняешь местами,заводишь уже прогретую машину,и газуешь секунд 20 и всё!!!!Очень просто!!!
СсылкаПожаловаться
Виталя Пьянков
У меня ВАЗ 21011 но все внутриности от ВАЗ 06 поменяй трамлер зажигания
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
....на трамблере поменяй подшипник вместе с контактами....
СсылкаПожаловаться
артур с
у меня недавно такое было на 05-ке....почему то именно в морозы....пацаны с работы посоветовали 95-й лить в мороз...вроде помогло
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
ТР и ТО карба и трамблера а то один гонщик приехал с открученным карбом и просит отрегулируй а то глохнет а 95 бензина у нас пока не делают получают из 92 с помощью присадок
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
трамб. ставь от нивы-тайга весь набор для установки-1300-1700 и забыл про контакты плюс искра 22-24кВт
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Зажигание здесь ни при чем, при разбитом подшибнике обороты плавают, но незначительно, не в таком расхождении. Я думаю причина в карбюраторе, холостые могут падать до 200 от злектромагнитного клапана, но подниматься до 1500- нет. Необходимо проверить тяги, не заедают ли. А самая быстрая диагностика засоренного карбюратора - поменять насвечники 2и3 цилиндров, завести и прострелять, Даже если поможет, то это на время промывка и продувка карбюратора обязательна
СсылкаПожаловаться
кондратВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Зажигание здесь ни при чем, при разбитом подшибнике обороты плавают, но незначительно, не в таком расхождении. Я думаю причина в карбюраторе, холостые могут падать до 200 от злектромагнитного клапана, но подниматься до 1500- нет. Необходимо проверить тяги, не заедают ли. А самая быстрая диагностика засоренного карбюратора - поменять насвечники 2и3 цилиндров, завести и прострелять, Даже если поможет, то это на время промывка и продувка карбюратора обязательна
СсылкаПожаловаться
Оч интересно сегодня попробую!
СсылкаПожаловаться
Северный
Точно такая история в у меня поменял подшипник трамблёра и всё стало на круги своя...
СсылкаПожаловаться
кондрат
Вобщем у меня електронное зажигание новое месяц как поставил и трамблёр ляля!!! И на моём карбюраторе нет електромагнитного клапана??? Но карб родной. Вчера снимал все свечи почистил, промыл продул карб.Вроде всё ок было первые 2-3 км. приехал домой снова обороты то 200 то 900 в зависимости с какой интенсивностью прогазовывался!!! В чём же причина???
СсылкаПожаловаться
анатолий терещенко
Проверь на герметичность клапан поплавка в карбюраторе, и отрегулируй уровень в поплавковой камере,возможен износ седла и иглы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Афанасьев
проверь бензонасос, бывает и такое. Про бензонасос никто не заикнулся.
СсылкаПожаловаться
Roman Chumakov
У меня карб с авто подсосом подскажите а как у него обстоят дела с пропаном а то у меня чето не хочет и на бензе потрухивает поменял все что можно
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Roman Chumakov
Roman Chumakov
У меня карб с авто подсосом подскажите а как у него обстоят дела с пропаном а то у меня чето не хочет и на бензе потрухивает поменял все что можно
СсылкаПожаловаться
небось врезки?
СсылкаПожаловаться
алина башкина
плавают обороты поставил безконтактное зажигание ,сменил бензанасос ,карбюратор и перебирал и менял непомогает , что еще может быть
СсылкаПожаловаться
Сергей ВторовВ ответ на алина башкина
алина башкина
плавают обороты поставил безконтактное зажигание ,сменил бензанасос ,карбюратор и перебирал и менял непомогает , что еще может быть
СсылкаПожаловаться
Клапана смотри
СсылкаПожаловаться
александр Колесников
я справился просто выкинул машину
СсылкаПожаловаться
александр КолесниковВ ответ на александр Колесников
александр Колесников
я справился просто выкинул машину
СсылкаПожаловаться
я справился просто выкинул машину
СсылкаПожаловаться