Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2106 максималка

ваз 2106 максималка 4х ступка кто сколько разгонял и кто выжимал 150
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Александр Мазрухо
Поясни,о чем хочешь услышать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поясни,о чем хочешь услышать.
СсылкаПожаловаться
сколько жмет в максимуме
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Блин я в молодости на 7 5кпп 180 вытягивал, на 10 более 200
СсылкаПожаловаться
Я на своей 2106 1985-г.в. на 4-ой 1405 максимум (4600 об/мин)
СсылкаПожаловаться
145 максимум
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я выжимал 147 по радару гаи,ощущения неприятные,кузов начинает отрывать от дороги,каждый порыв ветра или встречная фура могут сбросить с дороги.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
не в обиду автору, НО зачем на этом Г... такая скорость? Управляемость есень пень нулевая, а ещё ведь даже не многие иномарки смогут выдержать удар на такой скорости(
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
если с горочки а еще и под ветер то и спидометр положиш
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну захотелось человеку узнать.Все когда-то пробовали,сколько разгонишь.Через 20000 такой езды кузов шестеры полез по швам,пришлось срочно продавать.Расход при такой езде- бешенный,стрелка на глазах падает,я прикидывал-литров18-19 на сотню,о безопасности и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Юрий Маренко
А зачем ! Береги себя и машину ! Намного приятнее спокойно ехать и посматривать по сторонам, чем смотреть перед собой, вцепившись за руль.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
На копейке разгонялся до 130,управление-0 и вибрация по кузову страшная.По движку чувствовал,что может еще чуть-чуть,но побоялся.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А я уж грешным делом подумал, что за тачка, 6-ка в максималке, неужели ВАЗ стал подниматься с колен? Может возобновили производство старой доброй 6-ки , да и в "полном фарше"?))
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
2107 пятиступка троешный мотор 180+ под горку
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
на бывшей своей шестерочке выжал как-то раз 150 км/час, но... машина ведет себя не стабильно, её так и тянет вверх, так что выше 120 лучше на ней не ездить!!!
СсылкаПожаловаться
ziz
я на класике выжимал 190 только пришлось редуктор ставить копеечный и спидометр разбирал и кувалдочкой его регулировал. вибрация по кузову необходима иначи заподозрят товарищи что не 190 а 140 мчишь и главное чтобы на 190 тебя москвичь не обгонял я ешё специально грузики с калес выкидывал чтобы руль как вибратор дрожал
СсылкаПожаловаться
Danil
ВАЗ-21063 1988 г.вып. Лет 6 назад разгонял до 140-142 где-то, обороты 5200+. 4-х ступка. Страшно конечно.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Русская рулетка в разгаре...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"какой русский не любит быстрой езды!?"
Гоголь.
Что есть под руками ,на том и гоним.
СсылкаПожаловаться
jonn
с такой коробкой 145 +- 2
СсылкаПожаловаться
arman1979
Газ 24 79 года на газу. КПП 5 ст, задный мост неразрезной (от 31029), колеса Йокогама AVS Decibell 225,60,р15. Надо было видеть лицо водителя Крузака когда я его догнал и сигналил сзади. Расход на такой скорости больше 25 литров.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Газ 24 79 года на газу. КПП 5 ст, задный мост неразрезной (от 31029), колеса Йокогама AVS Decibell 225,60,р15. Надо было видеть лицо водителя Крузака когда я его догнал и сигналил сзади. Расход на такой скорости больше 25 литров.
СсылкаПожаловаться
Я тоже иногда даю понять иномаркам , что не они короли трассы
СсылкаПожаловаться
николай грязев
ВАЗ 21063 1986 г смело разгоняется до 150 км , мог бы и больше но негде, коробка 4ст
СсылкаПожаловаться
born
На 4-ке выжималм 180.Так как спидометр там был до 160 размечен и стрелка попросту лежала на максимуме,ориентировались по рядом "летящей" десятке(там до 200 размеченно).И это происходило на кольцевом полигоне в 10км
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
На почти новой шохе 5тиступке , максимум ездил 130 , потому как дальше движение становится небезопасным , это на совершенно исправном автомобиле ! Так что не стоит рисковать своей жизнью и жизнями других участников движения .
СсылкаПожаловаться
не правильно задан вопрос. лучше спросить кто сколько крутил. редуктора ставились разные и двигатели тоже. у кого то дисбаланс чудовищный и боится больше 100 ехать а у кого то после 100 двигатель только просыпаться начинает.
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
у меня у друга шестерка была 1982г) 1.3-движка с горы 140 разогнались на обгоне) больше не обгоняли на ней никого) ужасная вибрация и управление ппц какое) кидать страшно начинает
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
эх,дороги.94 г. тройка мотор(под а-76) 150 км/ч и ещё бы.но автобан не построили
СсылкаПожаловаться
V@D
я на своей 140 выжимал она еще бы пошла но было страшно дето под 160 пошла бы:) но кузов был не кчерту, правдо севшая тоесть более устойчевая была:) ща в другом кузове больше 130 непробывал сташновато както:) двиготель перекидывал на новый кузов:) на 120 около 4000 т оборотов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть