21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2106, ИЖ ОДА или ГАЗ 3110

Есть совсем немного денег на покупку машины, скажем до 65 т.р.
Советуют брать ВАЗ 2106 или 2107 года 2003 го. Чем хуже ИЖ ОДА или ГАЗ 3110 за туже цену?
Нужно чтобы машина проработала 1 год.
Daniel Degtyarev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
1
ВАЗ будет на порядок надежней волги. с одой однозначно лучше не связываться, особенно с уфимским двигателем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Лучше взять жигулевскую классику, за такие деньги можно взять совсем неплохой экземпляр, да и запчастей на них полно на каждом углу. От Ижа лучше отказаться, так как это Иж (и этим все сказано), да и вымирают они со скоростью динозавров. Волга - сарай и пожиратель бензина, постоянно надо то шлицы кардана смазывать, то еще что, короче - автомобиль для чиновника, который сидит на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
Daniel Degtyarev
А ВАЗ 2106, 2105 или 2107 - разница есть?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Daniel Degtyarev
Daniel Degtyarev
А ВАЗ 2106, 2105 или 2107 - разница есть?
СсылкаПожаловаться
Практически нет, кроме "квадратности", все отличия в салоне. Самая приятная и понятная панель приборов в семерке, есть даже экономайзер. В пятерке нет даже тахометра (можно электронный поставить) и функции замера километража. В шохе просто все приборы раскиданы.
СсылкаПожаловаться
Daniel DegtyarevВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Практически нет, кроме "квадратности", все отличия в салоне. Самая приятная и понятная панель приборов в семерке, есть даже экономайзер. В пятерке нет даже тахометра (можно электронный поставить) и функции замера километража. В шохе просто все приборы раскиданы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
m-tkani@mail.ruВ ответ на Daniel Degtyarev
Daniel Degtyarev
А ВАЗ 2106, 2105 или 2107 - разница есть?
СсылкаПожаловаться
У меня ВАЗ 21061 1993 года металл кузова немного толще чем у 2105/07. По крайней мере на капоте можно свободно сидеть без последствий. Кузов даже ржаветь не начал, только краска по бокам начала в местах сколов цвести года три назад. Первые владельцы антикороззийную обработку днища хорошо сделели. Брали с рук пятилетку. Движок 3 родной работает до сих пор. проблема только с декопрессией, (как мне объяснили старожилы). Подвеска мягче чем у 2105/07 (личное мнение).
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
ВАЗ 2106 с 3 или 6 двигателем
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на сергей исаев
сергей исаев
ВАЗ 2106 с 3 или 6 двигателем
СсылкаПожаловаться
Да, самый лучший мотор - ВАЗ 2103
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
виктор сВ ответ на роман яцков
Комментарий удален.Почему?
полностью согласен 06 лучшая из классики...единствено целую трудно найти а свежие года ижевские(а это уже не шаха)
СсылкаПожаловаться
владимир трифонов
Если для работы,то лучше волги не найдешь.у меня знакомый таксист за 50т взял в отл состоянии 3110,окупилась за 2мусяца.Гоняет не жалуется.А вообще это дело вкуса-что понравилось,то и бери.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
у 2106 управляемость на порядок выше чем у 2105 и 2107, если найдете свежую то и берите, вообще раньше считалось очень круто на "шохе" гонять:)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
у 2106 управляемость на порядок выше чем у 2105 и 2107, если найдете свежую то и берите, вообще раньше считалось очень круто на "шохе" гонять:)))
СсылкаПожаловаться
у 2106 управляемость на порядок выше чем у 2105 и 2107

Это интересно почему, на них все одинаковое
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
у 2106 управляемость на порядок выше чем у 2105 и 2107

Это интересно почему, на них все одинаковое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу с вами спорить так как вы походу лучше разбираетесь в авто но по собственным ощущениям мне проще рулить было 2106, а после 2015 и 2107 я как после спорт зала всегда вылазил, на моей ниве руль лучше крутится чем на них
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
не хочу с вами спорить так как вы походу лучше разбираетесь в авто но по собственным ощущениям мне проще рулить было 2106, а после 2015 и 2107 я как после спорт зала всегда вылазил, на моей ниве руль лучше крутится чем на них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личное мнение - вещь очень субъективная. Может на "тугой" пятерке или семерке резина стояла широкая или лысая. А конструктивно они почти ничем не отличаются.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Личное мнение - вещь очень субъективная. Может на "тугой" пятерке или семерке резина стояла широкая или лысая. А конструктивно они почти ничем не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или червяк затянут был..
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
у 2106 управляемость на порядок выше чем у 2105 и 2107, если найдете свежую то и берите, вообще раньше считалось очень круто на "шохе" гонять:)))
СсылкаПожаловаться
Круто считалось у народов Кавказа :)
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Круто считалось у народов Кавказа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что считается "круто " у Александра Шевчука
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
А что считается "круто " у Александра Шевчука
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых, я никого не хотел обидеть, просто среди моих друзей-кавказцев и закавказцев (а у меня их много, поверь) "шоха" почему-то пользовалась особым спросом..
А у меня из машин ничего не считается "круто". "Круто" для меня - это чтобы дети выросли хорошими людьми...
СсылкаПожаловаться
Глеб Глебович
А о девятке не задумывался? Передний привод все-таки, да и дорогу держит не в примерир классике. По запчастям то же. Что до цены - за эти деньги можно поискать на год-два постарше, а состояние оно индивидуально..По мне, наши "зубилы" - это минимально на чем можно ездить в наше время, сам 6 лет откатал так, что до сих пор расстаться не могу, в гараже чистенькая стоит, 8-ка правда..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария