Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
22 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Достойный автомобиль за небольшую цену. Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает...
4.3
Все отзывы

Ваз - 2106, дверь.....

Вечер добрый, у Меня такая проблема - закрываю правую переднию дверь на защёлку, переднию левую на ключ , подхожу к передней правой снаружи , и приложив небольшие усилия могу её открыть снаружи, получается замок не держит , Мне менять замок или он подлежит ремонту....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
Теоретически можно и отремонтировать. Где-то что-то подварить, подточить, подогнуть...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Менять!
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Возможно ктото пыталсся открыть линейкой с зубцом , погнул тягу (от внутренней ручки) , или под подотверни кнопку запирания(упирается в обивку).
СсылкаПожаловаться
Александр Сергутин
Нет обивку не цепляет, Я её совсем выкручивал, не помогло....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Возраст батенька,умерло,так умерло.Подъедь к кузовщикам.может отрегулируют,нет, помогут заменить.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вот помню, что была у меня такая ситуация. Помню, что замок не менял. А вот, что конкретно делал - нет.
Сними, промой, смаж. В снятом виде, за тяги подергаешь, увидишь в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Сними тягу с внутренней ручки замка, и проверь. Если стала запираться нормально, то проверь, есть ли у тяги с этой ручки к замку свободный ход [она не должна быть натянута]. Если нет свободного хода, то посмотри, не сместилась ли внутренняя ручка открытия двери. Можно передвинуть эту ручку чуть назад, для появления свободного хода. Дело в том, что в замке работа всех тяг строго соглавована, и разрегулировка одной вызывает такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
александр рычков
это без проблем регулируется удлинением тяги накрученными на них наконечниках из пластика (аккуратно снимая с шаров)
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Тягу подгибаешь плоскогубцами и все дела! Сними обивку и увидишь. Покупать ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru