Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз - 2106, дверь.....

Вечер добрый, у Меня такая проблема - закрываю правую переднию дверь на защёлку, переднию левую на ключ , подхожу к передней правой снаружи , и приложив небольшие усилия могу её открыть снаружи, получается замок не держит , Мне менять замок или он подлежит ремонту....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
Теоретически можно и отремонтировать. Где-то что-то подварить, подточить, подогнуть...
СсылкаПожаловаться
Менять!
СсылкаПожаловаться
Возможно ктото пыталсся открыть линейкой с зубцом , погнул тягу (от внутренней ручки) , или под подотверни кнопку запирания(упирается в обивку).
СсылкаПожаловаться
Нет обивку не цепляет, Я её совсем выкручивал, не помогло....
СсылкаПожаловаться
Возраст батенька,умерло,так умерло.Подъедь к кузовщикам.может отрегулируют,нет, помогут заменить.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вот помню, что была у меня такая ситуация. Помню, что замок не менял. А вот, что конкретно делал - нет.
Сними, промой, смаж. В снятом виде, за тяги подергаешь, увидишь в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Сними тягу с внутренней ручки замка, и проверь. Если стала запираться нормально, то проверь, есть ли у тяги с этой ручки к замку свободный ход [она не должна быть натянута]. Если нет свободного хода, то посмотри, не сместилась ли внутренняя ручка открытия двери. Можно передвинуть эту ручку чуть назад, для появления свободного хода. Дело в том, что в замке работа всех тяг строго соглавована, и разрегулировка одной вызывает такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
это без проблем регулируется удлинением тяги накрученными на них наконечниках из пластика (аккуратно снимая с шаров)
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Тягу подгибаешь плоскогубцами и все дела! Сними обивку и увидишь. Покупать ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru