24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз-2106

Стояли во дворе утром. Соседка вышла, села в машину, включила зажигание, Залп из выхлопной трубы был настолько сильным, что сработали все сигналки на всех авто во дворе. Клуб черного дыма. Бочку глушителя разорвало по сварному шву и нижняя часть повисла вертикально-такого ни разу не видел. Соседка выскочила из машины и бросилась домой, даже не закрыв дверь машины, очевидно менять юбку и трусы, через 5 минут вернулась с братом. По ее словам такого никогда не было. Сел за руль, завелась с полоборота. Народ со всего дома сбежался, взрыв во дворе, начал нюхать бензобак и в багажнике. Я конечно бензобак не нюхал, но посоветовал проверить систему подачи топлива, свечи и зажигание. Оторвали нижнюю часть бочки и она поехала покупать себе новый глушак. Бензин взрываться не может, взрываются пары бензина. У кого то было такое, и в чем причина?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
genya_shimanВ ответ на ООО
ООО
ваша версия.
на даму было покушение и она напоролась на растяжку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж плохо рассчитал место и мощность закладки.
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
ну и фантазеры ---какой охинеи только не несут
СсылкаПожаловаться
ну и фантазеры ---какой охинеи только не несутЯ пишу, то что видел реально утром и это не фантазия!!!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
ну и фантазеры ---какой охинеи только не несут
СсылкаПожаловаться
Так перейдем от фантазий к реалиям.
Расскажите, что же произошло на самом деле.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
ну и фантазеры ---какой охинеи только не несут
СсылкаПожаловаться
ну и фантазеры ---какой охинеи только не несут

Мы так и не дождались реалий.
Так нечего было вякать!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Хотя я тоже бы не поверил, если бы не видел своими глазами, что бочку глушителя разорвало вдоль по сварному шву после включения зажигания.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
У мну было на 07,отошел разъём от блока зажигания,в итоге пропуски,чихание,потом взрыв и глушитель на куски.Соседи по пробке были в восторге
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Гена Букин
Гена Букин
У мну было на 07,отошел разъём от блока зажигания,в итоге пропуски,чихание,потом взрыв и глушитель на куски.Соседи по пробке были в восторге
СсылкаПожаловаться
У мну было на 07,отошел разъём от блока зажигания,в итоге пропуски,чихание,потом взрыв и глушитель на куски.Соседи по пробке были в восторге У нее н ебыло пропусков и чихания, ключ в зажигание, после стоянки 1 ночь и потом нормально завелась и уехала.
СсылкаПожаловаться
олег
при попытке запуска пошли пропуски зажигания,пары бензина собрались в глушаке,потом хлопнуло.что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
при попытке запуска пошли пропуски зажигания,пары бензина собрались в глушаке,потом хлопнуло.что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Да в принципе ничего.кроме растройства желудка.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на олег
олег
при попытке запуска пошли пропуски зажигания,пары бензина собрались в глушаке,потом хлопнуло.что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Произведенный эффект!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на олег
олег
при попытке запуска пошли пропуски зажигания,пары бензина собрались в глушаке,потом хлопнуло.что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Вспомни: дама за рулем, а вдруг ей муж дома сказал: Прибью с...
Да тут целую книгу написать можно! А ты: что тут такого?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на genya_shiman
genya_shiman
Вспомни: дама за рулем, а вдруг ей муж дома сказал: Прибью с...
Да тут целую книгу написать можно! А ты: что тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет жень.я просто это к тому что раньше большинство имели понятие о работе двс. что и как там происходит. а сейчас тупо билеты,автодром,а кому повезло чуть по тихим улочкам.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на олег
олег
привет жень.я просто это к тому что раньше большинство имели понятие о работе двс. что и как там происходит. а сейчас тупо билеты,автодром,а кому повезло чуть по тихим улочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Олег.
Раньше готовили водителей, а сейчас наездников.
Причина мне была понятна. Я позволил себе немножко по-фантазировать про саму ситуацию и произведенный эффект.
Ниже вы приводите случаи из жизни. Подобных случаев довольно много и не только с машинами. Когда мандраж проходит, начинаешь склясть себя за собственную безалаберность.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на genya_shiman
genya_shiman
Привет Олег.
Раньше готовили водителей, а сейчас наездников.
Причина мне была понятна. Я позволил себе немножко по-фантазировать про саму ситуацию и произведенный эффект.
Ниже вы приводите случаи из жизни. Подобных случаев довольно много и не только с машинами. Когда мандраж проходит, начинаешь склясть себя за собственную безалаберность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен.я здесь часто повторял--я не учу вас ездить,я учу вас правильно действовать в экстремльной для вас ситуаци.а для ученика любой выезд -экстрим)))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Вспомни: дама за рулем, а вдруг ей муж дома сказал: Прибью с...
Да тут целую книгу написать можно! А ты: что тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомни: дама за рулем, а вдруг ей муж дома сказал: Прибью с...Да тут целую книгу написать можно! А ты: что тут такого?Не, стибаться не надо, мужа у нее нет, да и любовника тож, дело не вэтом-видел это все реально сегодня с утра, и не с бодуна. Технически понимаю, что могут взорваться только пары, а не бензин, значит где-то идет перелив испарение и накопление паров и все это в выпускной коллектор. Но в чем причина? Пока на форуме исчепывающего ответа не услышал.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Вспомни: дама за рулем, а вдруг ей муж дома сказал: Прибью с...Да тут целую книгу написать можно! А ты: что тут такого?Не, стибаться не надо, мужа у нее нет, да и любовника тож, дело не вэтом-видел это все реально сегодня с утра, и не с бодуна. Технически понимаю, что могут взорваться только пары, а не бензин, значит где-то идет перелив испарение и накопление паров и все это в выпускной коллектор. Но в чем причина? Пока на форуме исчепывающего ответа не услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне показалось, что ситуацию разобрали.
Позднее зажигание, не полное сгорание топлива в следствие чего скапливание паров бензина в системе выхлопа. Пока машина работала - большой % СО. Во время стоянки произошло расслоение паров бензина и СО. Начинаем заводить - искра, взрыв.
Если смотреть со стороны: ситуация конечно ...
Ну, я и по фантазировал. Обидеть не хотел, просто улыбнулся.
Кстати, кто-то что-то про юбку и трусы писал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А мне показалось, что ситуацию разобрали.
Позднее зажигание, не полное сгорание топлива в следствие чего скапливание паров бензина в системе выхлопа. Пока машина работала - большой % СО. Во время стоянки произошло расслоение паров бензина и СО. Начинаем заводить - искра, взрыв.
Если смотреть со стороны: ситуация конечно ...
Ну, я и по фантазировал. Обидеть не хотел, просто улыбнулся.
Кстати, кто-то что-то про юбку и трусы писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диагноз поставлен точно и это главное.А если кто-то был некорректен.так это не со зла.Весна,снег.видимость почти нулевая,некомфортно.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Диагноз поставлен точно и это главное.А если кто-то был некорректен.так это не со зла.Весна,снег.видимость почти нулевая,некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь и улыбнуться хочется. Весна все-таки!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Но ведь и улыбнуться хочется. Весна все-таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Время бежит,завтра выйдет солнце,побегут ручьи и вообще все будет хорошо.Бензин бы еще подешевел.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Время бежит,завтра выйдет солнце,побегут ручьи и вообще все будет хорошо.Бензин бы еще подешевел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бензин бы еще подешевел.
Денег бы по больше.
Любовницу по симпатичнее, да без запросов.
А вроде мальчики уже большие и в сказки давно верить перестали!
Хотя, завтра выйдет солнце, побегут ручьи и вообще все будет хорошо. А вот в эту сказку почему-то верю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария