24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2106

Здравствуйте!! У меня машина ваз 2106 , когда я еду на скорости моя машина начинает сильно вибрировать ,подскажи те пожалуйста в чем причина ?
Денис :O
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
genya_shiman
Надо бы по-конкретнее.
После каких событий началось.
На какой скорости появляется, с какого угла машины.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Нужно либо на СТО заехать либо шамана пригласить . Неисправностей такого рода столько что вам за месяц все не проверить
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЛЫСОВСКИЙ
Балансировка и на малой скорости покажет.По моему нужно посмотреть подшипники кардана или коробки.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Русинов
Снимай кардан и сразу увидишь причину
СсылкаПожаловаться
Валерий В
всего вероятней подвесной подшипник кардана
СсылкаПожаловаться
Игорь
На подьёмнике поднять и прокрутить ,покажет откуда вибрация !
СсылкаПожаловаться
Николай Шекин
Возможна вибрация от лопнувщей зластичной муфты на коробке.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Смотреть кардан, подушку на коробке.
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
кардан
СсылкаПожаловаться
фар
Жесткую вибрацию при наборе скорости может давать механизм заднего привода от коробки до подшибников полу осей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария