26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2106

На одном сайте увидел очень интересную стать про ангельские глазки на ваз 2106, вот интересно с этими глазками проблем с тех.осмотром не будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Карасев
Сначало почитайте правила, допуск Т/С к эксплуатации, затем ГОСТ - светотехнические приборы. Вопрос отпадет сам собой.
СсылкаПожаловаться
Артем Арсланов
с то пудут еще какие! у меня друг установил такие и сразу вывел на неё отдельную кнопку! как че сразу выкл. или вкл.
СсылкаПожаловаться
КРЫСОМЫШ СЕРЫЙ
проблем с ТО не возникнет только в том случае, если светотехнические приборы не подвергались изменениям.
от себя: ангельские глазки на ВАЗ-2106 смотрятся хорошо только когда они ставятся вместе с синими писалками, насадкой на выхлопную трубу диаметром не менее 15 см. и ароматизатором типа "корона" на торпедо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru