Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2106

На шаху, на двери, хочу поставить передние стекла 2105 подскажите, подойдут 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Зачем? С ветровичком удобнее чем с целым стеклом. Дым сразу на улицу, пепел в открытое окно на заднее сиденье не летит. От сигарет разумеется. И влагу хорошо вытягивает. А вообще - не знаю.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Возможно всё. Но оно этого стоит? У меня были знакомые рихтовщики,которые сделали 2108,в 2109. т.е с левой стороны была одна дверь с 08,с правой две.как на 09. Так и у тебя. Всё можно. Но стоит ли это вложенных средств? Думаю нет. Видел я такую. Не помню точно,но по пойму двери стояли 5,филенки с 6. Давно это было. Сейчас и мастеров мало таких. И стоить будет такая работа далеко не шапку сухарей.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Возможно всё. Но оно этого стоит? У меня были знакомые рихтовщики,которые сделали 2108,в 2109. т.е с левой стороны была одна дверь с 08,с правой две.как на 09. Так и у тебя. Всё можно. Но стоит ли это вложенных средств? Думаю нет. Видел я такую. Не помню точно,но по пойму двери стояли 5,филенки с 6. Давно это было. Сейчас и мастеров мало таких. И стоить будет такая работа далеко не шапку сухарей.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен!!!Только вариант подсказанный Вячеславом!Есть внутри дверей технологические различия.И по поводу необходимости подобной переделки большие сомнения...
Хотя,как говорится:"У богатых свои причуды"...
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
СсылкаПожаловаться
Видел такую тачку. Класс... "Креатив", так сказать. :)))
СсылкаПожаловаться
ром58
да нет там никаких проблем,откручиваете планку(между форточкой и стеклом-вверху саморез внизу вообще ничего)-уплотнитель на стекла 5-й и все.все механизмы внутри абсолютно одинаковые,размеры стекол и уплотнителей тоже,и забыл совсем-естественно зеркала 5-е нужны.т.е. уплотнители 300-500р,стекла700-1000р,зеркала500-1000 и часа 3 личного времени-оно вам надо-это если внутри двери ничего не сгнило.
СсылкаПожаловаться
ром58
да нет там никаких проблем,откручиваете планку(между форточкой и стеклом-вверху саморез внизу вообще ничего)-уплотнитель на стекла 5-й и все.все механизмы внутри абсолютно одинаковые,размеры стекол и уплотнителей тоже,и забыл совсем-естественно зеркала 5-е нужны.т.е. уплотнители 300-500р,стекла700-1000р,зеркала500-1000 и часа 3 личного времени-оно вам надо-это если внутри двери ничего не сгнило.
СсылкаПожаловаться
забыл совсем под планку кронштейн есть-убирается болгаркой за 1 мин.
СсылкаПожаловаться
calenii
и пару роликов приварить не забудь
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
у меня на копейке стоят 05 стекла . нужно в варивать перемычку под допалнителный ролик и покупать весь стеклоподъёмник от 05.и уплотнитель для стекла,держатель для зеркала.
СсылкаПожаловаться
ну и надо тебе этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Вот и я думаю НА...РА?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru