25 апреля
Peugeot 408 1.6 HDi MT
Народ, подскажите. Делема выбора. 408 в комплектации бедной(2 подъемника, но мультимедия) мотор бензин 115 сил, пробег 29 000. Один хозяин, в идеале, только подтекает масло клапанной крышки Или...
5.0
24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
Все отзывы

ваз 2106

На шаху, на двери, хочу поставить передние стекла 2105 подскажите, подойдут 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Зачем? С ветровичком удобнее чем с целым стеклом. Дым сразу на улицу, пепел в открытое окно на заднее сиденье не летит. От сигарет разумеется. И влагу хорошо вытягивает. А вообще - не знаю.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Возможно всё. Но оно этого стоит? У меня были знакомые рихтовщики,которые сделали 2108,в 2109. т.е с левой стороны была одна дверь с 08,с правой две.как на 09. Так и у тебя. Всё можно. Но стоит ли это вложенных средств? Думаю нет. Видел я такую. Не помню точно,но по пойму двери стояли 5,филенки с 6. Давно это было. Сейчас и мастеров мало таких. И стоить будет такая работа далеко не шапку сухарей.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Возможно всё. Но оно этого стоит? У меня были знакомые рихтовщики,которые сделали 2108,в 2109. т.е с левой стороны была одна дверь с 08,с правой две.как на 09. Так и у тебя. Всё можно. Но стоит ли это вложенных средств? Думаю нет. Видел я такую. Не помню точно,но по пойму двери стояли 5,филенки с 6. Давно это было. Сейчас и мастеров мало таких. И стоить будет такая работа далеко не шапку сухарей.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен!!!Только вариант подсказанный Вячеславом!Есть внутри дверей технологические различия.И по поводу необходимости подобной переделки большие сомнения...
Хотя,как говорится:"У богатых свои причуды"...
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
СсылкаПожаловаться
Видел такую тачку. Класс... "Креатив", так сказать. :)))
СсылкаПожаловаться
ром58
да нет там никаких проблем,откручиваете планку(между форточкой и стеклом-вверху саморез внизу вообще ничего)-уплотнитель на стекла 5-й и все.все механизмы внутри абсолютно одинаковые,размеры стекол и уплотнителей тоже,и забыл совсем-естественно зеркала 5-е нужны.т.е. уплотнители 300-500р,стекла700-1000р,зеркала500-1000 и часа 3 личного времени-оно вам надо-это если внутри двери ничего не сгнило.
СсылкаПожаловаться
ром58
да нет там никаких проблем,откручиваете планку(между форточкой и стеклом-вверху саморез внизу вообще ничего)-уплотнитель на стекла 5-й и все.все механизмы внутри абсолютно одинаковые,размеры стекол и уплотнителей тоже,и забыл совсем-естественно зеркала 5-е нужны.т.е. уплотнители 300-500р,стекла700-1000р,зеркала500-1000 и часа 3 личного времени-оно вам надо-это если внутри двери ничего не сгнило.
СсылкаПожаловаться
забыл совсем под планку кронштейн есть-убирается болгаркой за 1 мин.
СсылкаПожаловаться
calenii
и пару роликов приварить не забудь
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
у меня на копейке стоят 05 стекла . нужно в варивать перемычку под допалнителный ролик и покупать весь стеклоподъёмник от 05.и уплотнитель для стекла,держатель для зеркала.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ну и надо тебе этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться

Вот и я думаю НА...РА?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru