3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2106

Привет не могу установит печку ВАЗ 2106 что вы предлагайте спасибо за все
Istam Ismoilov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
игорь вавилов
а по подробнее.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
На 2106 печку легче устанавливать и быстрее,чем на 2105-2107.Мне на моей 2105 пришлось снимать торпеду,что б заменить радиатор,а на рабочей 2106 заменил где то за +- час.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
На 2106 печку легче устанавливать и быстрее,чем на 2105-2107.Мне на моей 2105 пришлось снимать торпеду,что б заменить радиатор,а на рабочей 2106 заменил где то за +- час.
СсылкаПожаловаться
Я на 21051 не стал снимать торпеду - снял полностью бардачок. При дальнейшей работе ноги пришлось расположить на подголовнике переднего сиденья, а головой упереться в пол под бардачком, но так, чтобы что-то видеть в районе печки. Но это было в молодости (шея была мощная, мог стоять на голове). Зато торпеду не снимал.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я на 21051 не стал снимать торпеду - снял полностью бардачок. При дальнейшей работе ноги пришлось расположить на подголовнике переднего сиденья, а головой упереться в пол под бардачком, но так, чтобы что-то видеть в районе печки. Но это было в молодости (шея была мощная, мог стоять на голове). Зато торпеду не снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,я менял в 58 лет,и живот не куда было девать.Пришлось идти по меньшему сопротивлению.
СсылкаПожаловаться
aleks
значит что то с руками надо делать...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Ставишь правильно? Сам корпус печки не деформирован?
СсылкаПожаловаться
Динара Урумбаева
А вот пару советов по эксплуатации ремонту и установки печки на 2107, но думаю вам тоже будет полезно почитать http://vazbest.ru/pechka-vaz-2107/
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
где автор
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь вавилов
игорь вавилов
где автор
СсылкаПожаловаться
пошел печку ставить.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Поставьте универсальную. На все машины подходит.
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
ну тогда я спокоен,а то не дай бог в магазин,там тоже горячительное есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария