Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2106

Привет не могу установит печку ВАЗ 2106 что вы предлагайте спасибо за все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
а по подробнее.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
На 2106 печку легче устанавливать и быстрее,чем на 2105-2107.Мне на моей 2105 пришлось снимать торпеду,что б заменить радиатор,а на рабочей 2106 заменил где то за +- час.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
На 2106 печку легче устанавливать и быстрее,чем на 2105-2107.Мне на моей 2105 пришлось снимать торпеду,что б заменить радиатор,а на рабочей 2106 заменил где то за +- час.
СсылкаПожаловаться
Я на 21051 не стал снимать торпеду - снял полностью бардачок. При дальнейшей работе ноги пришлось расположить на подголовнике переднего сиденья, а головой упереться в пол под бардачком, но так, чтобы что-то видеть в районе печки. Но это было в молодости (шея была мощная, мог стоять на голове). Зато торпеду не снимал.
СсылкаПожаловаться
Я на 21051 не стал снимать торпеду - снял полностью бардачок. При дальнейшей работе ноги пришлось расположить на подголовнике переднего сиденья, а головой упереться в пол под бардачком, но так, чтобы что-то видеть в районе печки. Но это было в молодости (шея была мощная, мог стоять на голове). Зато торпеду не снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,я менял в 58 лет,и живот не куда было девать.Пришлось идти по меньшему сопротивлению.
СсылкаПожаловаться
Aleks
значит что то с руками надо делать...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Ставишь правильно? Сам корпус печки не деформирован?
СсылкаПожаловаться
А вот пару советов по эксплуатации ремонту и установки печки на 2107, но думаю вам тоже будет полезно почитать http://vazbest.ru/pechka-vaz-2107/
СсылкаПожаловаться
где автор
СсылкаПожаловаться
где автор
СсылкаПожаловаться
пошел печку ставить.
СсылкаПожаловаться
Поставьте универсальную. На все машины подходит.
СсылкаПожаловаться
ну тогда я спокоен,а то не дай бог в магазин,там тоже горячительное есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru