14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2106

Добрый вечер!Проконсультируйте знающие люди.Свекр отдает машину 2106,пробег 63000км,9 лет простояла в гараже,до этого ездил не так часто.Машина 1997 г.Есть ли смысл вложить в нее и набить как говориться руку новичку водителю?Спасибо
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Наталья Князькина
Бесплатно? Берите не думая, научитесь продадите.
СсылкаПожаловаться
nyukta
если просто так отдает то берите конечно...вообще стоящая техника умирает...как начнешь ездить начнет сыпаться...но не факт...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну мне так видится...сидели бухали...ну свекр расслабился...да забирай зятек...мне она на х не нужна...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ааа...чет я попутал...ну свекровь завтра вставит...ты че хрыч старый офонарел...тачка новье...на рынке с руками оторвут...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
палюбому...корову свою ни отдам никому такая шкотина нужна самому...ыыы...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Забирайте конечно. Машину продать ,деньги пропить)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Конечно брать.Больших расходов быть не должно.Масло с фильтром поменять,тормоза перекачать,сменить тосол.Стояла долго.поэтому вначале понежнее,разбежится.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Конечно берите и набивайте опыт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Конечно берите.Тормозные шланги замените сразу,Тормоза прокачайте.Научитесь ездить продадите.
СсылкаПожаловаться
марат тимерханов
самая удачная машина автоваза все когда то начинали с нее, после нее любую машину будешь водить
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на марат тимерханов
марат тимерханов
самая удачная машина автоваза все когда то начинали с нее, после нее любую машину будешь водить
СсылкаПожаловаться
о да...после шахи...обсуждать какой нибудь рио или даже китайца ...просто неприлично...ыыы
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
конечно!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да конечно забирайте!!!!тут и думать нечего!!!!проверьте все авто на предмет поломок или грозящих поломок,сами не знаете на сервис....И вперед!!!!а начинающему водителю..то что доктор прописал....станите профи на шохе....потом ничего страшно не будет уже.А вообще раритет уже по сути,но лично я из всего ваза шоху обожаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свекр после инсульта на нее не сел,а я месяц назад получила права,поэтому он ее и отдал,новую покупать пока без вариантов,так что будем осваивать то что есть))
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
ДА
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Надежда, где и за сколько, может я заберу?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария