Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Ваз 2105 не крутит стартер

Ваз 2105.ребят помогите мне. в общем ехал и попал в приличную яму и после этого у меня потухли фары. я решил остановиться и проверить, остановился, заглушился и после этого не смог завестись(не крутит стартер вообще) с толкача заводится с полтычка. так же перестали работать дворники, свет(ближний, дальний) хотя поворотники, печка, мафчик работают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Открыл капот посмотрел не болтаются ли где провода.Если не болтаются то схема электропитания и контролька или пробник в руки смотреть где предохранители вылетели.Если лень то к электрику.
СсылкаПожаловаться
Открыл капот посмотрел не болтаются ли где провода.Если не болтаются то схема электропитания и контролька или пробник в руки смотреть где предохранители вылетели.Если лень то к электрику.
СсылкаПожаловаться
Предохранители все в норме, провода тоже на месте.
СсылкаПожаловаться
Бублик
Предохранители все в норме, провода тоже на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пробник и тыкать всё подряд.Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проверь как держатся разъёмы в блоке предохранителей под капотом и под бардачком ,потом сними кожух вокруг руля и проверь разъём на замке зажигания .
По всем признакам нет одного постоянного плюса и я склоняюсь к замку зажигания
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Оборван массовый провод от кузова (он находится внизу, около стартера).
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
+1.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
-100
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Загони на яму или поддомкрать передок,сам увидишь где провод болтается,заодно посмотришь не погнул ли тяги.
СсылкаПожаловаться
хазар
проверь не слетел ли провод с реле стартера ( на стартере) одеть не очень удобно но можно а фары это другая музыка
СсылкаПожаловаться
хазар
от хорошей встряски лампы горят на ура
СсылкаПожаловаться
Смотрите штекер на замке зажигания,бывает отходит.
Отпишитесь о причине.
СсылкаПожаловаться
Смотрите штекер на замке зажигания,бывает отходит.
Отпишитесь о причине.
СсылкаПожаловаться
Фары и дворники не работали из-за сигналки, она замкнула оказывается.
А со стартером всё норм. В общем, соединили два провода от сигналки и всё заработало-они замкнули. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
А права наверноеи купили??? Обычный лигбез и теория-разьяснения -как устроена машина и ё ёэлектросхема. У видимо у ВАс коридор...... Ну ничего- Десять тысяч ведерок и золотой ключик у Вас в кармане Про авто, читаем внимательно и и находим в электросхемах все что надо..... Уверен. Пальчик надо туду сувать и по схеме проводить-где плюс.где минус. Элементарно-Ватсон. И будет все тип-топ.
СсылкаПожаловаться
sergei lit
Тухлый блок реле и предохранителей не пережил землятресения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.