Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2105 инжектор

Ваз 2105 инжектор, газ нажимаешь очень медленно набирает обороты либо вообще глохнет, На холостых по работает секунд 30 и тоже глохнет, на диагностику ездил сказали датчик дмрв поменял датчик такая же беда что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
вы хотите чтоб мы диагностику обскакали?
СсылкаПожаловаться
вы хотите чтоб мы диагностику обскакали?
СсылкаПожаловаться
Диагностика выявляет же только датчики?может там механическая причина?
СсылкаПожаловаться
Диагностика выявляет же только датчики?может там механическая причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то диагностика выявляет все причины.ну разве только если у вас двигатель заклинило и он не хочет крутиться.а какие еще могут быть механические причины?
СсылкаПожаловаться
вообще то диагностика выявляет все причины.ну разве только если у вас двигатель заклинило и он не хочет крутиться.а какие еще могут быть механические причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этом мало что понимаю вот и спрашиваю,ну датчик рабочий ставили на другой автомобиль работает,провода датчика в рабочем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Юрий
На классике довольно надежный ДМРВ. В первую очередь проверить давление топлива и его качество.
СсылкаПожаловаться
Выхлоп, случаем, не с черным/темно-серым дымом?
СсылкаПожаловаться
Выхлоп, случаем, не с черным/темно-серым дымом?
СсылкаПожаловаться
Да когда заводишь дымит и газу когда даешь хлопки какие то
СсылкаПожаловаться
Да когда заводишь дымит и газу когда даешь хлопки какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком богатая смесь. Движок какой? 2104 или 21067? Если 21067, то "Евро-2" или 'Евро-3"?
СсылкаПожаловаться
2104, евро 3 но датчик не рабочий
СсылкаПожаловаться
2104, евро 3 но датчик не рабочий
СсылкаПожаловаться
Так датчик программно отключен, или просто вышел из строя? "Чек" простоянно горит?
СсылкаПожаловаться
еще бензином пахнет когда газуешь
СсылкаПожаловаться
еще бензином пахнет когда газуешь
СсылкаПожаловаться
Разбираться с переобогащением смеси. ДМРВ ни при чём - при его неисправности ЭБУ сбросится на "средний аварийный вариант", но переобогвщения быть все равно не должно..
СсылкаПожаловаться
Разбираться с переобогащением смеси. ДМРВ ни при чём - при его неисправности ЭБУ сбросится на "средний аварийный вариант", но переобогвщения быть все равно не должно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А именно что смотреть?
СсылкаПожаловаться
А именно что смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А форсунки в сервисе не проверяли?..Может льёт какая ни будь постоянно(не закрывается)?
Из за этого тоже переобогащение может быть.
СсылкаПожаловаться
А форсунки в сервисе не проверяли?..Может льёт какая ни будь постоянно(не закрывается)?
Из за этого тоже переобогащение может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да форсунки по весне чистил,кстати после чистки в инжекторе писк какой то стоит когда газ нажимаешь пропадает
СсылкаПожаловаться
да форсунки по весне чистил,кстати после чистки в инжекторе писк какой то стоит когда газ нажимаешь пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может действительно какая та не герметична и льёт.Но это только предположение...Хотя я бы проверил.
Обычно после такой неисправности и катализатор может придти в негодность(не сгоревшее топливо его губит).Как результат,затруднённый выхлоп.От этого тоже может плохо тянуть,глохнуть,вплоть до невозможности завести двигатель.
Попробуй всё таки до этого писка докопаться...может быть в нём весь косяк.Пищать может игольчатый клапан в форсунке.А должен щёлкать.Если можешь,то сам проверь их и почисти,в нете куча мануалов.ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ СОВЕТЫ по промывке.Но если сам не уверен,то лучше пусть в сервисе проверят.Заодно и выхлопную систему глянут.Может катализатор уже пора удалять.
СсылкаПожаловаться
Может действительно какая та не герметична и льёт.Но это только предположение...Хотя я бы проверил.
Обычно после такой неисправности и катализатор может придти в негодность(не сгоревшее топливо его губит).Как результат,затруднённый выхлоп.От этого тоже может плохо тянуть,глохнуть,вплоть до невозможности завести двигатель.
Попробуй всё таки до этого писка докопаться...может быть в нём весь косяк.Пищать может игольчатый клапан в форсунке.А должен щёлкать.Если можешь,то сам проверь их и почисти,в нете куча мануалов.ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ СОВЕТЫ по промывке.Но если сам не уверен,то лучше пусть в сервисе проверят.Заодно и выхлопную систему глянут.Может катализатор уже пора удалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо буду разбираться,как выявлю проблему напишу)
СсылкаПожаловаться
Сетка в баке забилась
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисин
У меня ВАЗ2105 газ-бензин'потерялось напруга на бензонасос'не могу найти!
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 2105 инжектор с католизатором перебои в двигателе вплоть до установки закидывает в первом свечу 2 -3-4 свечи с хорошим нагаром больше на холодном подглахивает нагреется поменьше пропусков подскажите в чем причина заменил форсунку новую поставил заменил маслоотражающие колпачки лучше не стало за ранее блогадарен
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 2105 инжектор с католизатором перебои в двигателе вплоть до установки закидывает в первом свечу 2 -3-4 свечи с хорошим нагаром больше на холодном подглахивает нагреется поменьше пропусков подскажите в чем причина заменил форсунку новую поставил заменил маслоотражающие колпачки лучше не стало за ранее блогадарен
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!!! Это старая.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru