Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-2105 Бренчит снизу

Проехала глубокую колею поперек, ударилась дном о землю, появилось бренчание. Что это может быть, на сколько это серьезно и можно ли так ездить по городу, или срочно в сервис?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
genya_shiman
Скорее всего глушитель начал задевать за кардан или кузов. Бренчит ведь на ямках при раскачивании кузова?
Если я прав - не сильно страшно, скорее не приятно. Заедьте на эстакаду, загляните снизу и дерните трубу глушителя в нужную сторону.
СсылкаПожаловаться
Лира
Спасибо. Бренчит когда паркуюсь с заездом на бордюр.
СсылкаПожаловаться
Лира
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. А попробуйте так: зайдите сзади и пните по трубе глушителя, что бы она сместилась влево, удар наносите горизонтально. Может помочь.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вот-вот. А попробуйте так: зайдите сзади и пните по трубе глушителя, что бы она сместилась влево, удар наносите горизонтально. Может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное нанести удар правильно и с нужной силой. )))
СсылкаПожаловаться
толик иванов
главное нанести удар правильно и с нужной силой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так.
СсылкаПожаловаться
Лира
СсылкаПожаловаться
Влево, когда смотрите на машину сзади.
СсылкаПожаловаться
А может перед пинками глянуть что и как там снизу? И лучшЕе будет ежели глянет чел мужеского пола.
СсылкаПожаловаться
А может перед пинками глянуть что и как там снизу? И лучшЕе будет ежели глянет чел мужеского пола.
СсылкаПожаловаться
А там бренчать больше не чему, особенно если вопрос темы внимательно прочитать и мой первый совет.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А там бренчать больше не чему, особенно если вопрос темы внимательно прочитать и мой первый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евгений там кроме глушака может бренчать ещё и подвесной
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор темы пишет: Бренчит когда паркуюсь с заездом на бордюр.
Звук от подвесного бренчанием не назовешь, да и проявляется при изменении скорости, если порыв не сильный. При полном разрыве - звук постоянный.
При заезде на бордюр, расстояние между правым колесом и кузовом уменьшается и глушак цепляет за кардан. В 80% случаев такого преодолевания препятствий, как пишет автор, глушак смещается в сторону кардана.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения. Не сам глушак цепляет, а резонатор. Устраняется как я описал выше.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу меня великодушно простить.Внимательно прочитал и понял что надо ей подойти и пинать как Вы рекомендуете.Учитывать что с машиной может быть всё что угодно и хотя б визуальную диагностику отметаем с негодованием.Вот.
СсылкаПожаловаться
Прошу меня великодушно простить.Внимательно прочитал и понял что надо ей подойти и пинать как Вы рекомендуете.Учитывать что с машиной может быть всё что угодно и хотя б визуальную диагностику отметаем с негодованием.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какой базар! Конечно прощаю!
Тем более, что читать вы не умеете, а с не грамотного какой спрос.
"Заедьте на эстакаду, загляните снизу" - это я написал в самом верху, сразу под вопросом темы.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
"Заедьте на эстакаду, загляните снизу" - это я написал в самом верху, сразу под вопросом темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я образно,согласен что подвесной гремит постоянно,но чем чёрт нешутит,раз в "брод" ехали
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да я образно,согласен что подвесной гремит постоянно,но чем чёрт нешутит,раз в "брод" ехали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вопрос. Бывает и подвесной рвет.
Была у меня одна жучка (вообще-то их было больше, от "учебно-тренировочной" до приличной), ох ей досталось (в плане бездорожъя).
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Не вопрос. Бывает и подвесной рвет.
Была у меня одна жучка (вообще-то их было больше, от "учебно-тренировочной" до приличной), ох ей досталось (в плане бездорожъя).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддержу всех,просто видимо глушак повернуло на креплении с резонатором
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
поддержу всех,просто видимо глушак повернуло на креплении с резонатором
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так я и думаю.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Именно так я и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя там может быть маленькая засада которая все пинки сведёт на нет,это петелька крепления глушака на сварном шве корыта багажника и лонжерона,если её оборвало то глушак под собственным весом будет уходить в право
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
хотя там может быть маленькая засада которая все пинки сведёт на нет,это петелька крепления глушака на сварном шве корыта багажника и лонжерона,если её оборвало то глушак под собственным весом будет уходить в право
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда только снизу.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Именно так я и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это надо просто смотреть,так можно долго разговор вести
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
это надо просто смотреть,так можно долго разговор вести
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно. Теорию обсудили полностью, а вот смотреть я не пойду - далековато, около 7000км будет.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Это точно. Теорию обсудили полностью, а вот смотреть я не пойду - далековато, около 7000км будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как же фото/видео?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а как же фото/видео?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А при пустой машине кажется, что все в норме. И вообще, я пощупать люблю
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Заедьте" обсуждать не будем?
СсылкаПожаловаться
ЛИРА неужели у тебя нет знакомых,ЧТОБ кто то залез под машину и глянул?В любом случае,что б не произошло сама ты ничего делать не будеш
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже этого не избежать !

СсылкаПожаловаться
класс вооще,Я смеялся до слез
СсылкаПожаловаться
Отпускник
На яму надо а там увидите!
СсылкаПожаловаться
ну если парковаться с заездом на БОРДЮР .. а если с заездом на ступеньки подъезда то можно повредить не только крепление трассы глушителя и тогда см. фото выше
СсылкаПожаловаться
P.S.извините прекрасно знаю о соотведствующем знаке НО дамы так паркуются задним ходом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru