25 мая
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
ВАЗ 21218, Бронто,2002 г.в. ,инжектор. Купил с пробегом 135. 000 км зная ,что буду менять агрегаты и заниматься тюнингом.
4.2
25 мая
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Приветсвую всех! Я обзавелся новым другом, зовут Nissan Qashqai. Машина 2017 года, на текущий момент 23к пробег, раньше ездил отец, теперь отдал ее мне, а сам пересел на X-Trail, вот и решил написать...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ваз 2105

Уважаемы форумчане помогите сегодня 36 градусов минуса машина ваз 2105 завелся хорошо тронулся на первой, на второй нормально 3 не до включается вторая четвертая задняя тоже включаются хорошо уменьшелся ход педали сцепления был по середине стал в самом начале педали может из-за этого не до включается третья передача, из-за уменьшения хода педали сцепления
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
александр сафонов
Тормозуха замёрзла скорее всего
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ход педали или замерзла тормозная или вытекла посмотри уровень в бачке
СсылкаПожаловаться
Крепёж-Орск
Возможен вариант: В картере заднего моста масло не то и оно "замерзло", по этому когда трогался (наверняка с трудом) подпалил сцепление. А может и тормазуха.
СсылкаПожаловаться
Коновалов Александр
замерзла тормозуха.в системе сцепления. или мало ее там
СсылкаПожаловаться
oleg orlov
да хз, смотреть надо!!!!
СсылкаПожаловаться
oleg orlov
загони в теплый гараж, отогрей, результата не будет...снимай коробку
СсылкаПожаловаться
Сергей Шибаев
Роман! Вероятнее всего,как выше написали,замерзла тормозная жидкость.Возможен вариант,что лопнул шланг.Посмотри,не упал ли уровень в бачке,а что б коробка разработалась,покатайся на второй и на задней.100% помогает!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тормозная жидкость очень гигроскопична (впитывает воду). Если тормозуха давно не менялась или некачественная, то такое поведение возможно. Плюс "дубеют" на морозе манжеты в главном и рабочем цилиндре сцепления (и не только сцепления).
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Тут,наверное,тормозуха в приводе сцепления(давно менял) и,какое масло в коробке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru