14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2105

Машина ВАЗ 2105 не заводится, аккумулятор заряжен, бензин есть. Горят лампы:бензина, масла, аккумулятора и поворотники(но сами поворотники не работают). В чем причина?
Aly Holod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
юсуп каримовВ ответ на Aly Holod
Aly Holod
Ну тогда ответь, где могло замкнуть или коротнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замкнут что то же самое коротнуть проявляется перегоранием преда и разрывом цепы в лучшем случае, а худшем задымлением и не бог, еще пожаром...
СсылкаПожаловаться
юсуп каримовВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
замкнут что то же самое коротнуть проявляется перегоранием преда и разрывом цепы в лучшем случае, а худшем задымлением и не бог, еще пожаром...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
который раз пишешь, реле да реле, в инжекторном их около десяток, про какое говорили и какое вроде исправно и как понят вроде?...
СсылкаПожаловаться
в инжекторном их около десяток,

В движках 2104 и 21067 - за впрыск отвечают три реле и три преда.
СсылкаПожаловаться
Aly Holod
Итак. Расскажу всю ситуацию. Когда купили эту машины, ездила она хорошо. Затем хозяин машины уехал на месяц машина простояла, ее никто не трогал. Когда он приехал, завел ее, все нормально. Буквально два дня и поломался генератор. Машину отогнали человеку, он там что-то намудрил . Решили сами поменять генератор. Все вроде было нормально, минут пять машины прогревалась, резко стрелка упала на 16 ампер и сгорел магнитофон. С толкача пробывали завести, ничего не выходит. Акум заряжен, бензин есть. В чем может быть проблема? Какие провода или детали нужно проверить? Еще раз повторю, горят все лампы, только стоит повернуть ключ и они не гаснут. Сам двигатель не запускается.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Aly Holod
Aly Holod
Итак. Расскажу всю ситуацию. Когда купили эту машины, ездила она хорошо. Затем хозяин машины уехал на месяц машина простояла, ее никто не трогал. Когда он приехал, завел ее, все нормально. Буквально два дня и поломался генератор. Машину отогнали человеку, он там что-то намудрил . Решили сами поменять генератор. Все вроде было нормально, минут пять машины прогревалась, резко стрелка упала на 16 ампер и сгорел магнитофон. С толкача пробывали завести, ничего не выходит. Акум заряжен, бензин есть. В чем может быть проблема? Какие провода или детали нужно проверить? Еще раз повторю, горят все лампы, только стоит повернуть ключ и они не гаснут. Сам двигатель не запускается.
СсылкаПожаловаться
Надо обратиться к человеку, который " там что-то намудрил". Только он знает - где и что намудрил. И сделать это надо побыстрее, пока он не скрылся из страны.
СсылкаПожаловаться
Aly HolodВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо обратиться к человеку, который " там что-то намудрил". Только он знает - где и что намудрил. И сделать это надо побыстрее, пока он не скрылся из страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз пять к нему отгоняли. Он не мог настроить генератор. Акум заряжался, только когда подсос доставали. А так не работал. Вот где в проводке могло замкнуть?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Aly Holod
Aly Holod
Раз пять к нему отгоняли. Он не мог настроить генератор. Акум заряжался, только когда подсос доставали. А так не работал. Вот где в проводке могло замкнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал, что "замкнуло"?! Может в баке просто нет бензина! А аккумулято на классике, действительно, на холостом ходу не подзаряжается, вытягивание подсоса на холодном моторе добавляет обороты и начинается подзарядка, так что тут все исправно. Уверен, что если и "замкнуло", то не в автомобиле, а в башке этого "мастера" - тут надо к нейрохирургу обращаться. Но это - уже на другом форуме - не авто.ру, а нейрохирургия.ру.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Aly Holod
Aly Holod
Раз пять к нему отгоняли. Он не мог настроить генератор. Акум заряжался, только когда подсос доставали. А так не работал. Вот где в проводке могло замкнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не мог настроить генератор.

В гене ничего не настраисается.
Акум заряжался, только когда подсос доставали.

Если стоит родной гена на 73А - значит, или гена неисправен, или ЭРН: этот гена выдает достаточно тока даже на холостых оборотах. Если заменили гену на "карбовую 55А" - обязательно ставьте трехрежимный выносной ЭРН, со штатным не будет хватать напряжения в бортсети.
СсылкаПожаловаться
юсуп каримовВ ответ на Aly Holod
Aly Holod
Итак. Расскажу всю ситуацию. Когда купили эту машины, ездила она хорошо. Затем хозяин машины уехал на месяц машина простояла, ее никто не трогал. Когда он приехал, завел ее, все нормально. Буквально два дня и поломался генератор. Машину отогнали человеку, он там что-то намудрил . Решили сами поменять генератор. Все вроде было нормально, минут пять машины прогревалась, резко стрелка упала на 16 ампер и сгорел магнитофон. С толкача пробывали завести, ничего не выходит. Акум заряжен, бензин есть. В чем может быть проблема? Какие провода или детали нужно проверить? Еще раз повторю, горят все лампы, только стоит повернуть ключ и они не гаснут. Сам двигатель не запускается.
СсылкаПожаловаться
какие лампы горят? если ты имеешь в виду панель приборов так и пиши, и почему они должны гаснут при поворота ключа? При поворота ключа старт ничего не гаснет пока не запустится двиг.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
какие лампы горят? если ты имеешь в виду панель приборов так и пиши, и почему они должны гаснут при поворота ключа? При поворота ключа старт ничего не гаснет пока не запустится двиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наконец, понял, в чем неисправность - она просто тут издевается над всеми. Еще древнегреческие философы писали, что если один дурак задаст вопрос, то секмеро мудрецов голову сломают.
СсылкаПожаловаться
юсуп каримовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я, наконец, понял, в чем неисправность - она просто тут издевается над всеми. Еще древнегреческие философы писали, что если один дурак задаст вопрос, то секмеро мудрецов голову сломают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоя правда
СсылкаПожаловаться
юсуп каримовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я, наконец, понял, в чем неисправность - она просто тут издевается над всеми. Еще древнегреческие философы писали, что если один дурак задаст вопрос, то секмеро мудрецов голову сломают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не понял ! это " холод" еще и женщина, тогда точно издевательство.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
...не понял ! это " холод" еще и женщина, тогда точно издевательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, она же ясно пишет, что у нее где-то замыкание произошло
СсылкаПожаловаться
Aly HolodВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я, наконец, понял, в чем неисправность - она просто тут издевается над всеми. Еще древнегреческие философы писали, что если один дурак задаст вопрос, то секмеро мудрецов голову сломают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин, что тут не понятно то?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Aly Holod
Aly Holod
Да блин, что тут не понятно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все понятно!
СсылкаПожаловаться
Aly HolodВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я, наконец, понял, в чем неисправность - она просто тут издевается над всеми. Еще древнегреческие философы писали, что если один дурак задаст вопрос, то секмеро мудрецов голову сломают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скиньте пожалуйста свою ссылку в вк или одноклассниках. Я пришлю вам видео.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Aly Holod
Aly Holod
Скиньте пожалуйста свою ссылку в вк или одноклассниках. Я пришлю вам видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу - нам, разведчикам, нельзя!
СсылкаПожаловаться
Aly HolodВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не могу - нам, разведчикам, нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы, мужики, умники, разбирались бы в машинах, то вы бы, с полу слова поняли в чем проблема. Так что не выпендривались бы! Сами то наверное ничего не знаете. Автосервис это сила.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Aly Holod
Aly Holod
Если вы, мужики, умники, разбирались бы в машинах, то вы бы, с полу слова поняли в чем проблема. Так что не выпендривались бы! Сами то наверное ничего не знаете. Автосервис это сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе ясно написал - залей в бак бензин!
СсылкаПожаловаться
Aly HolodВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тебе ясно написал - залей в бак бензин!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бензина. Пол бака.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария