Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21053. Стук и вибрации кузова при трогании сместа

Начну с того что эффект очень не стабильный. То все нормально, то пощелкивает одиночными ударами что то под днищем, то вообще без дикой тряски не тронуться. При движении задним ходом проблема наблюдается всегда. При трогании обороты держу не менее 1000. Двигатель на нейтрали работает абсолютно без претензий.
Снимал кардан, думал проблема в крестовинах или подвесном подшипнике. Нет. Крестовины нормальные, подшипник как не странно тоже, даже резинка пока в порядке (но при такой проблеме думаю не на долго).
Подозреваю Что проблема в выжимном подшипнике или даже в самой корзине сцепления (сцепление Valeo, в прошлом году ставил). На что еще посоветуете посмотреть когда коробку сниму ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Лично подозреваю задний упор коробки. Там подушечка амортизационная стоит-часто кончается. С зади на коробке коромысло-там и стоит . Её не видно-но это есть. Проверте.
СсылкаПожаловаться
Лично подозреваю задний упор коробки. Там подушечка амортизационная стоит-часто кончается. С зади на коробке коромысло-там и стоит . Её не видно-но это есть. Проверте.
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
сцепление Valeo очень и очень часто подделывают!видимо вам "повезло",как отличить подделку от оригинала полно в интернете,а так Valeo как я считаю лучшее сцепление,очень мягкое....
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
1я скорость КПП при трогании включается легко, с первого раза, без сильного нажима на рычаг КПП? Задняя включается тоже с первого раза, без треска/"шелеста"?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
1я скорость КПП при трогании включается легко, с первого раза, без сильного нажима на рычаг КПП? Задняя включается тоже с первого раза, без треска/"шелеста"?
СсылкаПожаловаться
да, передачи нормально включаются.
СсылкаПожаловаться
Коробка выделывается.У меня на 2107 тоже похожее было,подшипник рассыпался
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru