Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21053 с карбюратором 2108

бензонасос работает но бензин непоступает даже в фильтр а от лапки отлетели проволочки и он некочает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Андрей Ереснов
Так бензонасос качает???
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
бензонасос работает.ну вот дальше фильтра лапка некочает.а если в карбюратор залить чуть бенза она заводится и работает
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
бензонасос работает.ну вот дальше фильтра лапка некочает.а если в карбюратор залить чуть бенза она заводится и работает
СсылкаПожаловаться
А фильтр поменять?По факту сопротивление фильтра ничтожно,а насос качает с запасом давления.Насос проверьте.
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
на этой лапке снизу проволка по всей лапке как держатель так она обломалась когда я в очередной раз пытался в ручную качать.и после этого когда машину на холодную заводиш подсос вытаскиваеш она сразу глохнит.без подсоса несильным нажатием на педаль газа она работает прогревается и потом как новая работает
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
на этой лапке снизу проволка по всей лапке как держатель так она обломалась когда я в очередной раз пытался в ручную качать.и после этого когда машину на холодную заводиш подсос вытаскиваеш она сразу глохнит.без подсоса несильным нажатием на педаль газа она работает прогревается и потом как новая работает
СсылкаПожаловаться
Ну вот и повод насосом заняться...может сразу поставить новый.
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
СсылкаПожаловаться
"...когда машину на холодную заводиш подсос вытаскиваеш она сразу глохнит...." Регулируй пусковую систему карба - или расстроен, или вообще не работает полуавтомат пуска.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
прочисти ,продуй карбюратор
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
карбюратор три дня назад мне перебрал карбюраторщик.все топливные шланги и фильтр заменены меньше месяца назад
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
карбюратор три дня назад мне перебрал карбюраторщик.все топливные шланги и фильтр заменены меньше месяца назад
СсылкаПожаловаться
Ну тогда точно насос.
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
получается что я просто тупо сижу описую проблему своего топливного насоса
спасибо андре за подсказку
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Правильно советуют меняй бензонасос,хочешь проверь старый,открути убери прокладку и будет качать может шток сносился.
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
я второй раз за всю жизнь под капот залазию подскажите где он находится топливный насос и премерную его стоимость
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
я второй раз за всю жизнь под капот залазию подскажите где он находится топливный насос и премерную его стоимость
СсылкаПожаловаться
покупай питерский, вроде фирма ПЕКАР, че-то как-то так название звучит, стоит в районе 900 рублей, замена займет минут 5 )))))))))) удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
По шлангу иди от фильтра вниз будет насос.А стоимость хз...ни разу не покупал,но не много по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Тебе прямая дорога на СТО,
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
спасибо мужики.но блогодаря вам мне и механики ненужны буду сам всему научусь.спасибо еще раз и всем удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
спасибо мужики.но блогодаря вам мне и механики ненужны буду сам всему научусь.спасибо еще раз и всем удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
вам дали совет еще не опытные люди ))))))) а так тут есть АСЫ своего дела )))))) обращайтесь ))))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
работает но не кочает.это ваще супер!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Купить новый-недорого, поставить просто
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Насос может быть вполне исправный, и от руки качает( как правило), а вот от мотора нет. Здесь может быть две причины. Или сносился шток( надо поставить новый,только не сырец), ну и стоят очень толстые для данного случая прокладки( поставить потоньше, если конечно к штоку претензий нет). Бывает иногда забивается грязью сеточка в баке( надо просто дунуть немного компрессором в топливную магистраль, открыв при этом пробку бензобака). Неплохо бы поставить новый фильтр тонкой очистки и протянуть все хомуты. Если при всём проделанном насос не качает, то надо купить и поставить новый....И ВСЁ .
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
мужеки всем спасибо.рем комплект купил все поменял и машина как новая.пекар насос самый хорош но я пока решил насобирать на него.900 сотен стоит.а ремкомплект всего 100 р.чувствую мужики с вашей помощью я скоро вообще дорогу к механикам забуду все огромное спасибо теперь знаю куда за помощью оброщаться и или что помогать.СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
мужеки всем спасибо.рем комплект купил все поменял и машина как новая.пекар насос самый хорош но я пока решил насобирать на него.900 сотен стоит.а ремкомплект всего 100 р.чувствую мужики с вашей помощью я скоро вообще дорогу к механикам забуду все огромное спасибо теперь знаю куда за помощью оброщаться и или что помогать.СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Маладца! ))) "Ты заходи если что..." (с)
СсылкаПожаловаться
лутков валентин
СсылкаПожаловаться
Выше Анатолий писал про шток. У меня износился шток. Купил в автомагазине новый, поставил, вроде работал нормально, через минут 20 двигатель заглох. Новый шток расплескало как головка гвоздя, оказался сырец. Поставил старый, предварительно сделал тоньше прокладку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru