Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21053 проводка

В начале пропали габаритные огни по диагонали, перед левая сторона, зад правая сторона. А так же отказ огней стоп сигнала. Все это дело сопровождалось сгоранием предохранителей. Далее, снял монтажный блок, некоторые дорожки взорвались, и это на не заведенном авто, перепаял. Установил, проблема осталась. Плюс отказ сигнала, и погасли остальные габариты, свет работает исправно. В проводку сам до этого не лез. Понимаю что есть КЗ, но где примерно искать, лопатить всю проводку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Потапенко
про водку не слова! про электрооборудование надо! ))))))))))))))) на жужулях так и есть, по диагонали. освещение приборов работает?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
про водку не слова! про электрооборудование надо! ))))))))))))))) на жужулях так и есть, по диагонали. освещение приборов работает?
СсылкаПожаловаться
Согласен. Да подсветка, свет работает. Перегорают предохранители ф11 и ф17
СсылкаПожаловаться
Алексей Афонин
Согласен. Да подсветка, свет работает. Перегорают предохранители ф11 и ф17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри подсветку номера, перчаточного ящика, освещение багажника. это самые проблемные места, а Ч Я опять вскрывать придётся!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
смотри подсветку номера, перчаточного ящика, освещение багажника. это самые проблемные места, а Ч Я опять вскрывать придётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Хорошего короче мало, придется лопатить все. Блин и как на зло мороза начались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет Ч Я понятно как день стало, как только я его первый раз вскрыл так и понял, до меня его уже вскрывали и не раз походу.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
где живём ?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
где живём ?
СсылкаПожаловаться
Читай
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно для начала задний жгут не подключать. Это по габаритам.
Разъёмы при подключении не перепутали? а то с чего сгорать сигнальному преду?...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Попробуй вынуть бардачек и отключить его подсветку .
СсылкаПожаловаться
Алексей Афонин
повторяю, к проводам не прикасался совсем до этого, да и машина в моих руках эта всего третью неделю.даже при не подключенном заднем жгуте таже песня. в бардачке света и не было и нет и походу не скоро он там появиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru