Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21053 проводка

В начале пропали габаритные огни по диагонали, перед левая сторона, зад правая сторона. А так же отказ огней стоп сигнала. Все это дело сопровождалось сгоранием предохранителей. Далее, снял монтажный блок, некоторые дорожки взорвались, и это на не заведенном авто, перепаял. Установил, проблема осталась. Плюс отказ сигнала, и погасли остальные габариты, свет работает исправно. В проводку сам до этого не лез. Понимаю что есть КЗ, но где примерно искать, лопатить всю проводку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Потапенко
про водку не слова! про электрооборудование надо! ))))))))))))))) на жужулях так и есть, по диагонали. освещение приборов работает?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
про водку не слова! про электрооборудование надо! ))))))))))))))) на жужулях так и есть, по диагонали. освещение приборов работает?
СсылкаПожаловаться
Согласен. Да подсветка, свет работает. Перегорают предохранители ф11 и ф17
СсылкаПожаловаться
Алексей Афонин
Согласен. Да подсветка, свет работает. Перегорают предохранители ф11 и ф17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри подсветку номера, перчаточного ящика, освещение багажника. это самые проблемные места, а Ч Я опять вскрывать придётся!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
смотри подсветку номера, перчаточного ящика, освещение багажника. это самые проблемные места, а Ч Я опять вскрывать придётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Хорошего короче мало, придется лопатить все. Блин и как на зло мороза начались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет Ч Я понятно как день стало, как только я его первый раз вскрыл так и понял, до меня его уже вскрывали и не раз походу.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
где живём ?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
где живём ?
СсылкаПожаловаться
Читай
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно для начала задний жгут не подключать. Это по габаритам.
Разъёмы при подключении не перепутали? а то с чего сгорать сигнальному преду?...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Попробуй вынуть бардачек и отключить его подсветку .
СсылкаПожаловаться
Алексей Афонин
повторяю, к проводам не прикасался совсем до этого, да и машина в моих руках эта всего третью неделю.даже при не подключенном заднем жгуте таже песня. в бардачке света и не было и нет и походу не скоро он там появиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru