29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21053 хромает на 10-20км\ч

на малых скоростях машина как будто хромая,на больших вибрации нет.Все колеса отбалансированы,торм.барабаны менял и даже диски передние.Полуоси тоже смотрел,в норме,кардан тоже.МОжет кто сталкивался,.?
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Andre
тормоза? смотрел? и кардан проверь подними зад завиди поставь четвертую и посмотри если вибрации нет мож эт передок воще
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
всё проверял я ж говорю. а кардан колбасит на 70,но у меня то на 10-20
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
говорят реакт .штанги.может такое быть?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня на пятерке была хрень такая, взял у кореша два задних колеса поставил на свою и все прошло. вывод износ резины.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
у меня на пятерке была хрень такая, взял у кореша два задних колеса поставил на свою и все прошло. вывод износ резины.
СсылкаПожаловаться
Резина в норме на шинке проверили и отбала-ли
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Резина в норме на шинке проверили и отбала-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резина в норме на шинке проверили и отбала-ли

резина не балансируется. балансируется диск. попробуй, потом скажешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Я и говорю всё в комплекте отб-ли
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Я и говорю всё в комплекте отб-ли
СсылкаПожаловаться
Я и говорю всё в комплекте отб-ли

дискутировать не буду. ты спросил я ответил. все остальное дело твоё!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
а штанги реакт. не влияют на колбасню?
СсылкаПожаловаться
Владимир Половников
много раз сталкивался с такой проблемой,всегда-резина виновата была,хотя и на вид приличная.хоть забалансируйся
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
принял!Добро
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Поменяю задние ,как гроши будут или до летней переобувки потерплю
СсылкаПожаловаться
Сергей Бердинских
Это точно и-за резины !Хранили неправильно!А отбалонсировать можно и овальные!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
А как правильно( я серьезно)????
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Совсем правильно - на дисках в сборе с давлением1-1.5 атм. Просто правильно (если без дисков) - вертикально на "полке", сделанной из ткани, чтобы ткань, приобретая форму шины, как-бы облегала ее. Таким образом шина не деформируется. Но, и тем не менее, ее (шину) надо проворачивать где-то раз в месяц. Неправильно - лежа на боку в стопке. Сжимаются борта шины, при последующем монтаже очень трудно накачивать, если бескамерные. Совсем неправильно - вертикально на жестком основании. Деформируется и боковина и протектор.
А в данном случае возможно все же не хранение виновато, а просто беговая часть (протектор) как говорится, стал горбатым или винтом пошел. Неопытному взгляду владельца и пофигисту-шиномонтажнику этого можно не увидеть, но кривизна присутствует. Балансировка, как тут правильно писали, не поможет. Она геометрические нарушения не устраняет.
Вывод: менять шины.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Совсем правильно - на дисках в сборе с давлением1-1.5 атм. Просто правильно (если без дисков) - вертикально на "полке", сделанной из ткани, чтобы ткань, приобретая форму шины, как-бы облегала ее. Таким образом шина не деформируется. Но, и тем не менее, ее (шину) надо проворачивать где-то раз в месяц. Неправильно - лежа на боку в стопке. Сжимаются борта шины, при последующем монтаже очень трудно накачивать, если бескамерные. Совсем неправильно - вертикально на жестком основании. Деформируется и боковина и протектор.
А в данном случае возможно все же не хранение виновато, а просто беговая часть (протектор) как говорится, стал горбатым или винтом пошел. Неопытному взгляду владельца и пофигисту-шиномонтажнику этого можно не увидеть, но кривизна присутствует. Балансировка, как тут правильно писали, не поможет. Она геометрические нарушения не устраняет.
Вывод: менять шины.
СсылкаПожаловаться
принял.Добро!
СсылкаПожаловаться
Юлия Башаркина
У меня такая же хрень была на 6-ке! На эластичной муфте есть масленка или болт под нее ! Мы вкручивали масленку и литолу нагнали и все гуд стало!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Юлия Башаркина
Юлия Башаркина
У меня такая же хрень была на 6-ке! На эластичной муфте есть масленка или болт под нее ! Мы вкручивали масленку и литолу нагнали и все гуд стало!
СсылкаПожаловаться
Но у вас колбасило на 60-70 наверное?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕлфимовВ ответ на Юлия Башаркина
Юлия Башаркина
У меня такая же хрень была на 6-ке! На эластичной муфте есть масленка или болт под нее ! Мы вкручивали масленку и литолу нагнали и все гуд стало!
СсылкаПожаловаться
Это на шлицевом соединении, душенька, есть маслёнка, а не на муфте.
СсылкаПожаловаться
Юлия Башаркина
Симптомы кстати такие же были-на 2 передаче и при торможении вибрация
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария