Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21053 хромает на 10-20км\ч

на малых скоростях машина как будто хромая,на больших вибрации нет.Все колеса отбалансированы,торм.барабаны менял и даже диски передние.Полуоси тоже смотрел,в норме,кардан тоже.МОжет кто сталкивался,.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Andre
тормоза? смотрел? и кардан проверь подними зад завиди поставь четвертую и посмотри если вибрации нет мож эт передок воще
СсылкаПожаловаться
всё проверял я ж говорю. а кардан колбасит на 70,но у меня то на 10-20
СсылкаПожаловаться
говорят реакт .штанги.может такое быть?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня на пятерке была хрень такая, взял у кореша два задних колеса поставил на свою и все прошло. вывод износ резины.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня на пятерке была хрень такая, взял у кореша два задних колеса поставил на свою и все прошло. вывод износ резины.
СсылкаПожаловаться
Резина в норме на шинке проверили и отбала-ли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

резина не балансируется. балансируется диск. попробуй, потом скажешь.
СсылкаПожаловаться
Я и говорю всё в комплекте отб-ли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

дискутировать не буду. ты спросил я ответил. все остальное дело твоё!
СсылкаПожаловаться
а штанги реакт. не влияют на колбасню?
СсылкаПожаловаться
много раз сталкивался с такой проблемой,всегда-резина виновата была,хотя и на вид приличная.хоть забалансируйся
СсылкаПожаловаться
принял!Добро
СсылкаПожаловаться
Поменяю задние ,как гроши будут или до летней переобувки потерплю
СсылкаПожаловаться
Это точно и-за резины !Хранили неправильно!А отбалонсировать можно и овальные!
СсылкаПожаловаться
А как правильно( я серьезно)????
СсылкаПожаловаться
Совсем правильно - на дисках в сборе с давлением1-1.5 атм. Просто правильно (если без дисков) - вертикально на "полке", сделанной из ткани, чтобы ткань, приобретая форму шины, как-бы облегала ее. Таким образом шина не деформируется. Но, и тем не менее, ее (шину) надо проворачивать где-то раз в месяц. Неправильно - лежа на боку в стопке. Сжимаются борта шины, при последующем монтаже очень трудно накачивать, если бескамерные. Совсем неправильно - вертикально на жестком основании. Деформируется и боковина и протектор.
А в данном случае возможно все же не хранение виновато, а просто беговая часть (протектор) как говорится, стал горбатым или винтом пошел. Неопытному взгляду владельца и пофигисту-шиномонтажнику этого можно не увидеть, но кривизна присутствует. Балансировка, как тут правильно писали, не поможет. Она геометрические нарушения не устраняет.
Вывод: менять шины.
СсылкаПожаловаться
Совсем правильно - на дисках в сборе с давлением1-1.5 атм. Просто правильно (если без дисков) - вертикально на "полке", сделанной из ткани, чтобы ткань, приобретая форму шины, как-бы облегала ее. Таким образом шина не деформируется. Но, и тем не менее, ее (шину) надо проворачивать где-то раз в месяц. Неправильно - лежа на боку в стопке. Сжимаются борта шины, при последующем монтаже очень трудно накачивать, если бескамерные. Совсем неправильно - вертикально на жестком основании. Деформируется и боковина и протектор.
А в данном случае возможно все же не хранение виновато, а просто беговая часть (протектор) как говорится, стал горбатым или винтом пошел. Неопытному взгляду владельца и пофигисту-шиномонтажнику этого можно не увидеть, но кривизна присутствует. Балансировка, как тут правильно писали, не поможет. Она геометрические нарушения не устраняет.
Вывод: менять шины.
СсылкаПожаловаться
принял.Добро!
СсылкаПожаловаться
Юлия Башаркина
У меня такая же хрень была на 6-ке! На эластичной муфте есть масленка или болт под нее ! Мы вкручивали масленку и литолу нагнали и все гуд стало!
СсылкаПожаловаться
Юлия Башаркина
У меня такая же хрень была на 6-ке! На эластичной муфте есть масленка или болт под нее ! Мы вкручивали масленку и литолу нагнали и все гуд стало!
СсылкаПожаловаться
Но у вас колбасило на 60-70 наверное?
СсылкаПожаловаться
Юлия Башаркина
СсылкаПожаловаться
Это на шлицевом соединении, душенька, есть маслёнка, а не на муфте.
СсылкаПожаловаться
Юлия Башаркина
Симптомы кстати такие же были-на 2 передаче и при торможении вибрация
СсылкаПожаловаться
Нина Васильевна
Поменяй провода на свечи и все пройдет
СсылкаПожаловаться
d-_-b
У меня Была такая же проблема из-за разрыва корда после проезда ямы на большой скорости. Хромать начинала машина при подъезде к сфетофору, на большой скорости ничего не чувствовалось. Проблема в резине!
СсылкаПожаловаться
d-_-b
У меня Была такая же проблема из-за разрыва корда после проезда ямы на большой скорости. Хромать начинала машина при подъезде к сфетофору, на большой скорости ничего не чувствовалось. Проблема в резине!
СсылкаПожаловаться
Тогда получается .что на шинке у нас к....лы!!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда получается .что на шинке у нас к....лы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу посоветовать поставить по очереди запаску вместо каждого колеса, и посмотреть какие будут изменения.
СсылкаПожаловаться
Да запаска то летняя.Боязно
СсылкаПожаловаться
Так не надолго, а чтоб попробовать. Долго то и не надо. Поставил, "разогнался" до болезненной скорости 10-20 км/ч и все. Хромает так же - значит не это колесо. Ну и далее...
СсылкаПожаловаться
Так не надолго, а чтоб попробовать. Долго то и не надо. Поставил, "разогнался" до болезненной скорости 10-20 км/ч и все. Хромает так же - значит не это колесо. Ну и далее...
СсылкаПожаловаться
ОК !спасибо
СсылкаПожаловаться
есть хороший друг разуй его тачку и решишь проблему срезиной, а потом копай
СсылкаПожаловаться
есть хороший друг разуй его тачку и решишь проблему срезиной, а потом копай
СсылкаПожаловаться
да я уж понял что из-за колес эта фигня,грыжу нашел на правом заднем
СсылкаПожаловаться
Вот,вот!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru