3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21053 езжу на аккамуляторе!

Начну с того что машина была в аварии.После ремонта кузова началась беда с генератором. Отремонтировали мне его проверили, работает! Поставил и началась вторая беда аккумулятор не заряжается, приходиться ездить на аккумуляторе.А кстати на приборке при заведенном двигателе горит лампочка аккумулятора.Помогите люди! я уже заколебался заряжать аккумулятор!(
Руся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Гусейнов
Если с геной все в порядке проверь приходит ли на него возбуждение! Если не знаешь как напиши модель гены я отвечу что делать!
СсылкаПожаловаться
Шведков Андрей
Проверь напряжение возбуждения на клемме генератора,если нет проверь предохранители.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Проверь дополнительные диоды(маленькие в мосту) в цепи возбуждения.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
возможно шоколадка полетела... надо прибором проверить, идет ли заряд от гены к аккуму
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
подключил не правильно, попутал штекера
СсылкаПожаловаться
ольга
начни с проверки массы на всех агрегатах
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Проверь гена-то работает?
СсылкаПожаловаться
Balkarik
Было у меня такое... первая причина была диодный мост, заменили не помогло, дело было в другом...Болт который крепится после моста длинненький такой, замыкал на корпус генератора,потому как бывает при сборке колечко которое на него надевается слетает...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Магомед,колечко то само не слетает,а снимается и ставится обратно под контргайку.Ручонки всему виной.
СсылкаПожаловаться
Balkarik
Это я после электрика сам разобрал и обнаружил, а ему я это не доказал(репутацию не хотел он портить)
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Люди а че мы распинаемся! Человек вопрос задал и пропал, наверное уже починили.
СсылкаПожаловаться
Руся
нет не починил конечно спасиба всем кто выдилил мне время !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария