Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21053 езжу на аккамуляторе!

Начну с того что машина была в аварии.После ремонта кузова началась беда с генератором. Отремонтировали мне его проверили, работает! Поставил и началась вторая беда аккумулятор не заряжается, приходиться ездить на аккумуляторе.А кстати на приборке при заведенном двигателе горит лампочка аккумулятора.Помогите люди! я уже заколебался заряжать аккумулятор!(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Гусейнов
Если с геной все в порядке проверь приходит ли на него возбуждение! Если не знаешь как напиши модель гены я отвечу что делать!
СсылкаПожаловаться
Шведков Андрей
Проверь напряжение возбуждения на клемме генератора,если нет проверь предохранители.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Проверь дополнительные диоды(маленькие в мосту) в цепи возбуждения.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
возможно шоколадка полетела... надо прибором проверить, идет ли заряд от гены к аккуму
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
подключил не правильно, попутал штекера
СсылкаПожаловаться
ольга
начни с проверки массы на всех агрегатах
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Проверь гена-то работает?
СсылкаПожаловаться
Balkarik
Было у меня такое... первая причина была диодный мост, заменили не помогло, дело было в другом...Болт который крепится после моста длинненький такой, замыкал на корпус генератора,потому как бывает при сборке колечко которое на него надевается слетает...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Магомед,колечко то само не слетает,а снимается и ставится обратно под контргайку.Ручонки всему виной.
СсылкаПожаловаться
Balkarik
Это я после электрика сам разобрал и обнаружил, а ему я это не доказал(репутацию не хотел он портить)
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Люди а че мы распинаемся! Человек вопрос задал и пропал, наверное уже починили.
СсылкаПожаловаться
Руся
нет не починил конечно спасиба всем кто выдилил мне время !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru