Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

ваз 21053 езжу на аккамуляторе!

Начну с того что машина была в аварии.После ремонта кузова началась беда с генератором. Отремонтировали мне его проверили, работает! Поставил и началась вторая беда аккумулятор не заряжается, приходиться ездить на аккумуляторе.А кстати на приборке при заведенном двигателе горит лампочка аккумулятора.Помогите люди! я уже заколебался заряжать аккумулятор!(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Гусейнов
Если с геной все в порядке проверь приходит ли на него возбуждение! Если не знаешь как напиши модель гены я отвечу что делать!
СсылкаПожаловаться
Шведков Андрей
Проверь напряжение возбуждения на клемме генератора,если нет проверь предохранители.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Проверь дополнительные диоды(маленькие в мосту) в цепи возбуждения.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
возможно шоколадка полетела... надо прибором проверить, идет ли заряд от гены к аккуму
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
подключил не правильно, попутал штекера
СсылкаПожаловаться
ольга
начни с проверки массы на всех агрегатах
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Проверь гена-то работает?
СсылкаПожаловаться
Balkarik
Было у меня такое... первая причина была диодный мост, заменили не помогло, дело было в другом...Болт который крепится после моста длинненький такой, замыкал на корпус генератора,потому как бывает при сборке колечко которое на него надевается слетает...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Магомед,колечко то само не слетает,а снимается и ставится обратно под контргайку.Ручонки всему виной.
СсылкаПожаловаться
Balkarik
Это я после электрика сам разобрал и обнаружил, а ему я это не доказал(репутацию не хотел он портить)
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Люди а че мы распинаемся! Человек вопрос задал и пропал, наверное уже починили.
СсылкаПожаловаться
Руся
нет не починил конечно спасиба всем кто выдилил мне время !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru