14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21053 2005 года не работает аварийка и свет в салоне.помогите решить проблему

Не работает аварийка.Кнопку я менял аварийки и реле поворотов,но она всёравно не работает,когда включена аварийка то поворотники не работают когда включаишь их.Подскажите что это может быть.А свет в салоне не работает нет +
Александр Хулиган
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Аварийка - предохранитель сгорел. Свет в салоне - та же история. А вообще похоже что дорожка в монтажном блоке сгорела...
СсылкаПожаловаться
Александр Хулиган
Предохранители я менял все.Я вот думаю,может ли сигналка на это всё влиять
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Хулиган
Александр Хулиган
Предохранители я менял все.Я вот думаю,может ли сигналка на это всё влиять
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю,может ли сигналка на это всё влиять

С какого перепуга? Сигналка сигналкой, аварийка аварийкой. Свет в салоне - сгнила скрутка проводов возле средней правой стойки. Это ещё один из вариантов.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Хулиган
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На разъём аварийки поступает независящее от зажигания напряжение, на вскидку не помню ногу разъёма, проверьте, скорее всего его нет, склоняюсь к тому, что дорожка в блоке сгорела.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
На разъём аварийки поступает независящее от зажигания напряжение, на вскидку не помню ногу разъёма, проверьте, скорее всего его нет, склоняюсь к тому, что дорожка в блоке сгорела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я их сам не запоминаю, ноги эти.
цвет провода напряжения постоянного - красно-синий, зажигание подаётся оранжевым.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я вот думаю,может ли сигналка на это всё влиять

С какого перепуга? Сигналка сигналкой, аварийка аварийкой. Свет в салоне - сгнила скрутка проводов возле средней правой стойки. Это ещё один из вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот думаю,может ли сигналка на это всё влиятьС какого перепуга? Сигналка сигналкой, аварийка аварийкой. Свет в салоне - сгнила скрутка проводов возле средней правой стойки. Это ещё один из вариантов.
всё верно! и про сигнализацию, и про скрутку под ногами правого заднего пассажира!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Оригинально вам сигнализацию установили. Повороты мигать не будут и полицейский авто остановит и увидит что его угнали.
СсылкаПожаловаться
Александр Хулиган
Ну со светом я завтра попробую разобраться.Вот что мне делать с аварийкой.Да и ещё когда кнопку аварийки нажимаешь.Стрелки один раз моргнут и всё
СсылкаПожаловаться
Александр Хулиган
Ну со светом я завтра попробую разобраться.Вот что мне делать с аварийкой.Да и ещё когда кнопку аварийки нажимаешь.Стрелки один раз моргнут и всё
СсылкаПожаловаться
а вот это важная информация!
можно сделать вывод, что предохранитель целый, а неисправность либо в самой кнопке, либо в реле. самое вероятное - кнопка.
---------
по поводу света в салоне: прислушайся к комменту Николая Давыдова (в 21:28)
СсылкаПожаловаться
Александр Хулиган
Всё я решил проблемы со светом и аварийкой.Насчёт света был разрыв на скрутке,а по поводу аварийки надо было соединить между собой оранжевый и коричнего-черный провода.Правда целый день на это потерял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария