21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21053

Проблема такая.Хвостовик коробки передач стучит об траверсу крепления задний подушки. Замена всех подушек (опор) двигателя и коробки ничего не дала. Появился стук около недели назад.
Алексей Безбородов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Galina Ph
Опоры менялись до или после возникновения стука?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БезбородовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Теперь карданом начни заниматься.
А кардан в чем виноват?
СсылкаПожаловаться
Алексей Безбородов
Опоры менялись после возникновения стука. Для того и менялись. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
Galina PhВ ответ на Алексей Безбородов
Алексей Безбородов
Опоры менялись после возникновения стука. Для того и менялись. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
При открытом капоте,на заведенной а/м : включить передачу и посмотреть на перекос ДВС в момент нагрузки.Сначала в перед,потом-назад,предварительно зафиксировав колеса ручником и подкладками.
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
двс крепится на балку проверь ее не открутилась или может яму поймал лонжерон подогнула
у меня что то похожее на копейке в 80 годах было но не вспомню сейчас что делал
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а я просто поправил подушку коробки
и вот года три нормально все
СсылкаПожаловаться
александр с.
ну уж раз такая пьянка началась,то заодно глянь как крепится кпп к движку и тяги моста ,да и не мешало бы глянуть крестовины.это недолго,но и самому спокойнее,что исправно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Голубовский
проверь крестовины,могут подклинивать,было как раз на 05-й,машина загружена-тишина,на пустой-вибрация и стук.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
значит так. всё по порядку. два варианта выхода из ситуёвины. первый: снимаем подушку кпп и стачиваем площадку болгаркой или на нождаке. там болты прячутся в потай, вот этот бурт и достаточно будет сточить. второе: снимаем хвостовик, выковыриваем сальник и одеваем шайбу на вторичный вал, тем самым выдвигаем хвостовик на улицу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Безбородов
Спасибо, буду сегодня пробовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария