23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2104 впрыск.

На ходу заглохла. Нет искры.Поменял датчик коленвала , не заводится. Предохранители целы.Электробензонасос работает. Что делать не знаю. Живу в деревне. На СТО надо тащить. Может кто что подскажет.
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
aleksandr tsoppe
Катушку проверь
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleksandr tsoppe
aleksandr tsoppe
Катушку проверь
СсылкаПожаловаться
Унеё нет катушки.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Предохранители под бардачком проверяли?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Diablo
Diablo
Предохранители под бардачком проверяли?
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Заменил. Завелась. Я не знал что они там стоят. Очень вам благодарен.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Виктор
Виктор
Спасибо большое. Заменил. Завелась. Я не знал что они там стоят. Очень вам благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри э/проводку узлов, висящих на сгоревшем преде - не исключено, что протерлась изоляция проводов, и коротит на массу.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если нет искры, то какого федя ты проверял электробензонасос? Или на тазиках теперь уже он вырабатывает искру?
СсылкаПожаловаться
vik portnov
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария