Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2104 инжектор евро 3 . возможно заменить на евро 2

Добрый вечер.Уважаемые знатоки и посетители форума.Прошу Вас дать совет.Хочу убрать датчик который находится за катализатором .Контролер 21067-1411020-21.Возможна замена контролера на евро 2 если возможна то что делать с проводкой и с разъёмом подключения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Александр Пигалёв
обрезать под корень.из прошивки этот датчик стереть.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
обрезать под корень.из прошивки этот датчик стереть.
СсылкаПожаловаться
где стереть?И сколько это будет стоить
СсылкаПожаловаться
михаил чупахин
где стереть?И сколько это будет стоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мозгах стереть.в районе 1000р.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
в мозгах стереть.в районе 1000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а другие поставить нельзя ?
СсылкаПожаловаться
михаил чупахин
а другие поставить нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что у Вас есть лишние деньги ? И нужно с прошивкой которая соответствует параметрам вашего авто !
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что у Вас есть лишние деньги ? И нужно с прошивкой которая соответствует параметрам вашего авто !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из подмосковья кто бы это сделал не знаю. С нормальной диогностикой проблема
СсылкаПожаловаться
михаил чупахин
Я из подмосковья кто бы это сделал не знаю. С нормальной диогностикой проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точнее от куда ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обрезать ни чего не надо ,а просто прошивочку правленную залить с отключенным диагностическим ДК ! И ни кто не догадается ,что он програмно отключен!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вопрос: какую цель преследуете, убирая этот датчик?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вопрос: какую цель преследуете, убирая этот датчик?
СсылкаПожаловаться
меркантильную катализатор 5 т р +периодичность замены . вставку вместо него сделаю сам
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нет проблемм,кроме экологии... у нас полторашка
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нет проблемм,кроме экологии... у нас полторашка
СсылкаПожаловаться
А что не так с экологией?
СсылкаПожаловаться
михаил чупахин
А что не так с экологией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам подумай
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можете поменять его на I226FN11 Январь 7.2+ 21067-1411020-12 21067 Евро-2 без переделок или I226FM10 Январь 7.2 21067-1411020-12 21067 Евро-2 или A226FM10 Январь 7.2 21067-1411020-11 21067 Евро-2 !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можете поменять его на I226FN11 Январь 7.2+ 21067-1411020-12 21067 Евро-2 без переделок или I226FM10 Январь 7.2 21067-1411020-12 21067 Евро-2 или A226FM10 Январь 7.2 21067-1411020-11 21067 Евро-2 !
СсылкаПожаловаться
С разъёмом подключения проблем не будет? И подскажите какой из выше перечисленных по Вашему мнению надёжней
СсылкаПожаловаться
михаил чупахин
С разъёмом подключения проблем не будет? И подскажите какой из выше перечисленных по Вашему мнению надёжней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без переделок станут все ,первый лучше программа и программное обеспечение !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
FM10 - самая прожорливая и глупая прошивка, так что всё-равно перешивать.
На его месте, если уж так хочется убрать катализатор и второй датчик, я бы просто прочиповал тот блок управления, который у него сейчас стоит, и всего делов.
В новой прошивке убрал бы программно второй датчик, а вместо катализатора - установил бы вставку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
На его месте, если уж так хочется убрать катализатор и второй датчик, я бы просто прочиповал тот блок управления, который у него сейчас стоит, и всего делов.
В новой прошивке убрал бы программно второй датчик, а вместо катализатора - установил бы вставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен и ещё прошивочку коммерческую и тяга и работа отменная !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вместо катализатора - установил бы вставку.

Привет Джин. А катализатор то чем помешал? Пусть работает на здоровье. Если он конечно ещё не забит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
1000 рублей в Ростове прочиповать, 300 рублей сама вставка, рублей 200 - её замена
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
1000 рублей в Ростове прочиповать, 300 рублей сама вставка, рублей 200 - её замена
СсылкаПожаловаться
А ЭБУ 4500 ! Впечатляет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
А ЭБУ 4500 ! Впечатляет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если менять катализатор ,а его я думаю надо менять 190 тыс пробег будет около 7500. Игорь скажите на маркировке первого контролера есть + что это значит ? Не повлияет на подключение
СсылкаПожаловаться
михаил чупахин
Если менять катализатор ,а его я думаю надо менять 190 тыс пробег будет около 7500. Игорь скажите на маркировке первого контролера есть + что это значит ? Не повлияет на подключение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не повлияет, а означает, насколько я знаю, возможности "регистрации"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не повлияет, а означает, насколько я знаю, возможности "регистрации"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините за назойливость.Я перечислю свои действия при замене контролера скажите пожалуйста правильно или нет . 1 обесточиваю машину 2 снимаю старый ставлю новый контролер 3 подключаю аккумулятор 4 завожу машину . да ещё извините за интернет в посёлке выделинки нет. модем мегафон бывает очень долго грузит или соскакивает страница
СсылкаПожаловаться
михаил чупахин
извините за назойливость.Я перечислю свои действия при замене контролера скажите пожалуйста правильно или нет . 1 обесточиваю машину 2 снимаю старый ставлю новый контролер 3 подключаю аккумулятор 4 завожу машину . да ещё извините за интернет в посёлке выделинки нет. модем мегафон бывает очень долго грузит или соскакивает страница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно ничего не обесточивать, там всё просто, и коротнуть ничего не возможно
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
можно ничего не обесточивать, там всё просто, и коротнуть ничего не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Огромное спасибо!!! Очень хороший форум!! У нас с информацией просто беда . Продавцы в магазинах толком ничего не знают . В сервисах тоже не очень .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
В ступино вставка от 600 . замена в лучшем случаи 800. прошить не знаю.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Дело в том что мой конролер ночью сгорел . мы это с Вами это обсуждали . Большое спасибо за помощь.Я купил новый . просто есть возможность его заменить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
На своей "15" выкинул катализатор и ничего не перепрошивал....ну и хрен на этот датчик!!!Я не спец в инжекторах...но машина хуже ехать не стала!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Чакилева
поскажите машина на холостых работает л
кагда разгоняеш на 3 начинает глохнут и вгору токаеже бида машина 4
СсылкаПожаловаться
Лешка Вечкасов
загорелся значок инжектор, поехал на станцию, отдал 500 за диагностику, оказался водородный (может кислородный, точно уже и не помню) датчик, мне предложили его просто отключить и машину переделать на евро-2, переделали за 1000 рублей. просто установили другое програмное обеспечение, ничего не меняя. машина стала гораздо резвее, уменьшился расход топлива на 1-2 литра примерно. машина ваз 2107 ) остался очень доволен.
СсылкаПожаловаться
пропала искра на инжекторной четверке
СсылкаПожаловаться
рамиль махмутов
ХОЧУ УБРАТЬ КАТАЛИЗАТОР НА ВАЗ 2104 ЧТО ДЕЛАТ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru