29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2104

снимают с производства,а есть ли альтернатива данной модели как по цене покупки и обслуживания,как и в отеческом автопроме так ив иностранном?!
владимир ширугин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
червонец
Альтернатива всегда будет...картошку на чем то возить надо.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Беляев
В иностранном автопроме Audi универсал очень надежная машина как для езды так и для перевозки "картошки"
СсылкаПожаловаться
Райдер
Альтернативы нет.
А так следующий шаг это Калина-Универсал.
СсылкаПожаловаться
citron
Альтернатива- Лада Калина и Лада Приора в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а помоему альтернатива четверке - ведро
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а помоему альтернатива четверке - ведро
СсылкаПожаловаться
Может и ведро.. но в плане доставки из магазина цемента.. или еще какой нибудь ерунды, альтернативы я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Эличка
не переживай, четверик наоборот хотят вновь запустить только не автоваз, полистай нет.просто не помню какой сайт, случайно на него вышла
СсылкаПожаловаться
владимир ширугинВ ответ на Эличка
Эличка
не переживай, четверик наоборот хотят вновь запустить только не автоваз, полистай нет.просто не помню какой сайт, случайно на него вышла
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО за сочувствие,мне реально моя ласточка по работе нужна!!!!я благодаря ей семью кормлю...денег не много по обслуживанию....с любой иномаркой не сравнить!!!пускай ведро для картошки но это нормальная модель, в принципе её можно назвать редкой удачей нашего автопрома с момента появления и по наши дни....
СсылкаПожаловаться
Рашка
прицеп купить не думал?
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Десятка в кузове универсал называется "богдан", делается на хохляндии.
СсылкаПожаловаться
Сашок
11-ая,или щас Приора универсал-вот вам и альтернатива четвёрки....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария