22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21045 (дизель )

В салоне постепенно не стало тепла, даже при полном открытии печки.По утрам затягивало лобовое стекло, особенно с левой стороны.А в один прекрасный день из выхлопной трубы повалил белый дым и запахло масломя,забулькал в расширительном бачке тосол.При разгоне машины больше 60 км /ч поднималась температура.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Потапенко
И чё? Вам же писали уже. Прокладку ГБЦ пробило. Снимать и менять прокладку, головку шлифовать. А головка какая, алюминий или чугун.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И чё? Вам же писали уже. Прокладку ГБЦ пробило. Снимать и менять прокладку, головку шлифовать. А головка какая, алюминий или чугун.
СсылкаПожаловаться
Дык , писали и адресок дали, я там почитал у них болты головки были слабые а головка алюминивая, тоже слабая.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Дык , писали и адресок дали, я там почитал у них болты головки были слабые а головка алюминивая, тоже слабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки
слабые болты при прогоревшей прокладке, это норма. при перегреве голову ведёт и болты тянет. Я 405-ый вскрывал с заводской затяжкой (двиг не вскрывался) Половина болтов от руки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
слабые болты при прогоревшей прокладке, это норма. при перегреве голову ведёт и болты тянет. Я 405-ый вскрывал с заводской затяжкой (двиг не вскрывался) Половина болтов от руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не, качество болтов они тянутся, вроде другие придумали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, повторилась я ещё раз не для вас лично,а меня спросили про ситуацию
-я обьяснила .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и правда, уже обжевали тему, и вроде понятно, что проблема с "головкой".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и правда, уже обжевали тему, и вроде понятно, что проблема с "головкой".
СсылкаПожаловаться
Хамить не надо молодой человек !
СсылкаПожаловаться
макар макар
да ездить девушке надо, а вы про ремонты, на фига ваши советы про голову, в машине холодно , пускай ездит пока движок ляжет. там тосол скоро кончится и все проблемы решатся сами собой , и начнутся совсем другие
СсылкаПожаловаться
макар макар
да ездить девушке надо, а вы про ремонты, на фига ваши советы про голову, в машине холодно , пускай ездит пока движок ляжет. там тосол скоро кончится и все проблемы решатся сами собой , и начнутся совсем другие
СсылкаПожаловаться
Добренький ты, Макар Макарыч... Да так оно, к сожалению, и получится... Да ладно, я не об этом. Что это за знакомая до боли картина на аватарке?
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
не пойму? ГУ, что ли?
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
Самогонный аппарат, с электронной регулировкой струи!!!
СсылкаПожаловаться
макар макар
это РА на двух рогатых ГУ 81
СсылкаПожаловаться
макар макар
это РА на двух рогатых ГУ 81
СсылкаПожаловаться
понятно! у меня на работе неважно видно было на мониторе, глазам не поверил. До чего же красивая лампа! сто лет уже не видел, порадовал старика!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
понятно! у меня на работе неважно видно было на мониторе, глазам не поверил. До чего же красивая лампа! сто лет уже не видел, порадовал старика!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
http://6p3s.ru/museum.php да здесь этого добра заходи любуйся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru