Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21045 (дизель )

В салоне постепенно не стало тепла, даже при полном открытии печки.По утрам затягивало лобовое стекло, особенно с левой стороны.А в один прекрасный день из выхлопной трубы повалил белый дым и запахло масломя,забулькал в расширительном бачке тосол.При разгоне машины больше 60 км /ч поднималась температура.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Потапенко
И чё? Вам же писали уже. Прокладку ГБЦ пробило. Снимать и менять прокладку, головку шлифовать. А головка какая, алюминий или чугун.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И чё? Вам же писали уже. Прокладку ГБЦ пробило. Снимать и менять прокладку, головку шлифовать. А головка какая, алюминий или чугун.
СсылкаПожаловаться
Дык , писали и адресок дали, я там почитал у них болты головки были слабые а головка алюминивая, тоже слабая.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Дык , писали и адресок дали, я там почитал у них болты головки были слабые а головка алюминивая, тоже слабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабые болты при прогоревшей прокладке, это норма. при перегреве голову ведёт и болты тянет. Я 405-ый вскрывал с заводской затяжкой (двиг не вскрывался) Половина болтов от руки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
слабые болты при прогоревшей прокладке, это норма. при перегреве голову ведёт и болты тянет. Я 405-ый вскрывал с заводской затяжкой (двиг не вскрывался) Половина болтов от руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, качество болтов они тянутся, вроде другие придумали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, повторилась я ещё раз не для вас лично,а меня спросили про ситуацию
-я обьяснила .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и правда, уже обжевали тему, и вроде понятно, что проблема с "головкой".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и правда, уже обжевали тему, и вроде понятно, что проблема с "головкой".
СсылкаПожаловаться
Хамить не надо молодой человек !
СсылкаПожаловаться
макар макар
да ездить девушке надо, а вы про ремонты, на фига ваши советы про голову, в машине холодно , пускай ездит пока движок ляжет. там тосол скоро кончится и все проблемы решатся сами собой , и начнутся совсем другие
СсылкаПожаловаться
макар макар
да ездить девушке надо, а вы про ремонты, на фига ваши советы про голову, в машине холодно , пускай ездит пока движок ляжет. там тосол скоро кончится и все проблемы решатся сами собой , и начнутся совсем другие
СсылкаПожаловаться
Добренький ты, Макар Макарыч... Да так оно, к сожалению, и получится... Да ладно, я не об этом. Что это за знакомая до боли картина на аватарке?
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
не пойму? ГУ, что ли?
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
Самогонный аппарат, с электронной регулировкой струи!!!
СсылкаПожаловаться
макар макар
это РА на двух рогатых ГУ 81
СсылкаПожаловаться
макар макар
это РА на двух рогатых ГУ 81
СсылкаПожаловаться
понятно! у меня на работе неважно видно было на мониторе, глазам не поверил. До чего же красивая лампа! сто лет уже не видел, порадовал старика!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
понятно! у меня на работе неважно видно было на мониторе, глазам не поверил. До чего же красивая лампа! сто лет уже не видел, порадовал старика!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://6p3s.ru/museum.php да здесь этого добра заходи любуйся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru