Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21045 (дизель )

В салоне постепенно не стало тепла, даже при полном открытии печки.По утрам затягивало лобовое стекло, особенно с левой стороны.А в один прекрасный день из выхлопной трубы повалил белый дым и запахло масломя,забулькал в расширительном бачке тосол.При разгоне машины больше 60 км /ч поднималась температура.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Потапенко
И чё? Вам же писали уже. Прокладку ГБЦ пробило. Снимать и менять прокладку, головку шлифовать. А головка какая, алюминий или чугун.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И чё? Вам же писали уже. Прокладку ГБЦ пробило. Снимать и менять прокладку, головку шлифовать. А головка какая, алюминий или чугун.
СсылкаПожаловаться
Дык , писали и адресок дали, я там почитал у них болты головки были слабые а головка алюминивая, тоже слабая.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Дык , писали и адресок дали, я там почитал у них болты головки были слабые а головка алюминивая, тоже слабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабые болты при прогоревшей прокладке, это норма. при перегреве голову ведёт и болты тянет. Я 405-ый вскрывал с заводской затяжкой (двиг не вскрывался) Половина болтов от руки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
слабые болты при прогоревшей прокладке, это норма. при перегреве голову ведёт и болты тянет. Я 405-ый вскрывал с заводской затяжкой (двиг не вскрывался) Половина болтов от руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, качество болтов они тянутся, вроде другие придумали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, повторилась я ещё раз не для вас лично,а меня спросили про ситуацию
-я обьяснила .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и правда, уже обжевали тему, и вроде понятно, что проблема с "головкой".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и правда, уже обжевали тему, и вроде понятно, что проблема с "головкой".
СсылкаПожаловаться
Хамить не надо молодой человек !
СсылкаПожаловаться
макар макар
да ездить девушке надо, а вы про ремонты, на фига ваши советы про голову, в машине холодно , пускай ездит пока движок ляжет. там тосол скоро кончится и все проблемы решатся сами собой , и начнутся совсем другие
СсылкаПожаловаться
макар макар
да ездить девушке надо, а вы про ремонты, на фига ваши советы про голову, в машине холодно , пускай ездит пока движок ляжет. там тосол скоро кончится и все проблемы решатся сами собой , и начнутся совсем другие
СсылкаПожаловаться
Добренький ты, Макар Макарыч... Да так оно, к сожалению, и получится... Да ладно, я не об этом. Что это за знакомая до боли картина на аватарке?
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
не пойму? ГУ, что ли?
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
Самогонный аппарат, с электронной регулировкой струи!!!
СсылкаПожаловаться
макар макар
это РА на двух рогатых ГУ 81
СсылкаПожаловаться
макар макар
это РА на двух рогатых ГУ 81
СсылкаПожаловаться
понятно! у меня на работе неважно видно было на мониторе, глазам не поверил. До чего же красивая лампа! сто лет уже не видел, порадовал старика!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
понятно! у меня на работе неважно видно было на мониторе, глазам не поверил. До чего же красивая лампа! сто лет уже не видел, порадовал старика!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://6p3s.ru/museum.php да здесь этого добра заходи любуйся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru