14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21043

был у меня ваз 21043 продал теперь жалею
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
ВЯЧЕСЛАВ
А что приобрел?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
А что приобрел?
СсылкаПожаловаться
пока не чего думаю
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Если живешь какое то время без авто,да еще и думаешь,значит она тебе нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Suhoi
Suhoi
Если живешь какое то время без авто,да еще и думаешь,значит она тебе нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
надоело пешком ходить
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Да не жалей жизнь движется вперёд прикупишь какой нибудь универсал любить также будешь.
СсылкаПожаловаться
Роман
но если собирусь то наверное газель для работы
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Роман
Роман
но если собирусь то наверное газель для работы
СсылкаПожаловаться
Во какой разброс! 04 и газель. Определяйся!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Во какой разброс! 04 и газель. Определяйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зять загорелся на Газель.отговариваю,но думаю зря.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Suhoi
Suhoi
Во какой разброс! 04 и газель. Определяйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газель будет приносить прибыль
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Никогда не жалел о проданной машине.Знаю,что следующая будет ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Бывает такое.Я вот продал по дешовке ЛУАЗ перебранный и переделанный полностью.Я на нем по4 по 5 тысяч в один конец наматывал без проблем.А что уже сделано не надо жалеть.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Бывает такое.Я вот продал по дешовке ЛУАЗ перебранный и переделанный полностью.Я на нем по4 по 5 тысяч в один конец наматывал без проблем.А что уже сделано не надо жалеть.
СсылкаПожаловаться
луаз это машина до которой хамеру далеко . ездил на нем на рыбалку уаз застрял а мы проехали
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я когда первую продал-ваще плакал. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Бубнов
У меня 21043 (86 гв) экспортный вариант купил в Гамбурге в 92г. когда служил в ЗГВ навороченная -спортивный руль фаркоп рейлинги на крыше люк велюр на сиденьях дуги в дверях (усиление.) Столько я на ней потаскал когда уволился .Потом был фьюжн Сейчас Куга а четвёрочка стоит в ракушке заводится с полтычка хотя уж лет 5 -ть никуда не выезжал а в утиль по программе сдать рука не поднялась ( ни разу меня не подвела) на 5 передаче на нем. бензине за 150 км улетал.Своими руками можно что-то всегда починить.Гяжу на неё и вспоминаю как от рекета по Польше уходил как на природу под завязку загружал как заготовки с дачи вывозил... Вообщем я понимаю тех у кого бывает после продажи первого авто слёзы наворачиваются...
СсылкаПожаловаться
Харитон
у меня тоже четвёрка была три года.классная машина.работяга.самому и починить можно было и запчасти свободно.а что только не возил на ней...но всему приходит конец.ржаветь начала.пришлось продать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я не переживаю за проданные машины, а вот жена да. Нет нет и задастся вопросом: Где же наши "ласточки", что с ними?
СсылкаПожаловаться
Юрий
В начале 90 взяли мы с другом по машине, я 4 он 9 .Я когда брал сразу сказал ,что машина хозяйка, а его блядовозка, разошёлся через год.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой-то тоже всю жизнь "четверки" любит. Вот у нас и "мицубиси" и "патриот", а он хочет у соседа четвёрку купить - такая ласточка, всего год, серебристая, и продаёт сосед всего за 100 тыщ.руб.
СсылкаПожаловаться
goldgad
прям читаю супер машина(ностальгия) у отца была без проблемная но прогресс на месте не стоит каждой машине своё время:)
СсылкаПожаловаться
goldgad
как универсал лучшее что ваз мог создать !!!
СсылкаПожаловаться
12