Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21043

был у меня ваз 21043 продал теперь жалею
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
ВЯЧЕСЛАВ
А что приобрел?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
А что приобрел?
СсылкаПожаловаться
пока не чего думаю
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Если живешь какое то время без авто,да еще и думаешь,значит она тебе нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Если живешь какое то время без авто,да еще и думаешь,значит она тебе нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
надоело пешком ходить
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Да не жалей жизнь движется вперёд прикупишь какой нибудь универсал любить также будешь.
СсылкаПожаловаться
Роман
но если собирусь то наверное газель для работы
СсылкаПожаловаться
Роман
но если собирусь то наверное газель для работы
СсылкаПожаловаться
Во какой разброс! 04 и газель. Определяйся!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зять загорелся на Газель.отговариваю,но думаю зря.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газель будет приносить прибыль
СсылкаПожаловаться
Серёга
Никогда не жалел о проданной машине.Знаю,что следующая будет ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Бывает такое.Я вот продал по дешовке ЛУАЗ перебранный и переделанный полностью.Я на нем по4 по 5 тысяч в один конец наматывал без проблем.А что уже сделано не надо жалеть.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Бывает такое.Я вот продал по дешовке ЛУАЗ перебранный и переделанный полностью.Я на нем по4 по 5 тысяч в один конец наматывал без проблем.А что уже сделано не надо жалеть.
СсылкаПожаловаться
луаз это машина до которой хамеру далеко . ездил на нем на рыбалку уаз застрял а мы проехали
СсылкаПожаловаться
я когда первую продал-ваще плакал. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Бубнов
У меня 21043 (86 гв) экспортный вариант купил в Гамбурге в 92г. когда служил в ЗГВ навороченная -спортивный руль фаркоп рейлинги на крыше люк велюр на сиденьях дуги в дверях (усиление.) Столько я на ней потаскал когда уволился .Потом был фьюжн Сейчас Куга а четвёрочка стоит в ракушке заводится с полтычка хотя уж лет 5 -ть никуда не выезжал а в утиль по программе сдать рука не поднялась ( ни разу меня не подвела) на 5 передаче на нем. бензине за 150 км улетал.Своими руками можно что-то всегда починить.Гяжу на неё и вспоминаю как от рекета по Польше уходил как на природу под завязку загружал как заготовки с дачи вывозил... Вообщем я понимаю тех у кого бывает после продажи первого авто слёзы наворачиваются...
СсылкаПожаловаться
харитон
у меня тоже четвёрка была три года.классная машина.работяга.самому и починить можно было и запчасти свободно.а что только не возил на ней...но всему приходит конец.ржаветь начала.пришлось продать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я не переживаю за проданные машины, а вот жена да. Нет нет и задастся вопросом: Где же наши "ласточки", что с ними?
СсылкаПожаловаться
Юрий
В начале 90 взяли мы с другом по машине, я 4 он 9 .Я когда брал сразу сказал ,что машина хозяйка, а его блядовозка, разошёлся через год.
СсылкаПожаловаться
Мой-то тоже всю жизнь "четверки" любит. Вот у нас и "мицубиси" и "патриот", а он хочет у соседа четвёрку купить - такая ласточка, всего год, серебристая, и продаёт сосед всего за 100 тыщ.руб.
СсылкаПожаловаться
goldgad
прям читаю супер машина(ностальгия) у отца была без проблемная но прогресс на месте не стоит каждой машине своё время:)
СсылкаПожаловаться
goldgad
как универсал лучшее что ваз мог создать !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мой совет . Купи себе ФИАТ ДОБЛО ПАНОРАМА. Вполне машина нормальная . Имел 4 года продал , не много потеряв Возит до 730 кг. Вместимость отменная. Бензин 8 литров. Скоростьдо 150. Таже четверка только гораздо удобнее и вместительнее И цена до 500 т.р вполне приемлемая. Бери с четырехдверным кузовом. Одной двери с левой(правой, как посмотреть) нет. Вполне пригодная машина. Почти как Соболь по грузу(пергрузу) Можно ( в принципе и семь человек возить. (если сидушки поставить).
СсылкаПожаловаться
Сергей
А у меня четверка на даче живет в гараже, служит еще добротно. Вожу на ней мусор, стройматериалы, ездим купаться....
СсылкаПожаловаться
Сергей
А у меня четверка на даче живет в гараже, служит еще добротно. Вожу на ней мусор, стройматериалы, ездим купаться....
СсылкаПожаловаться
4 это неубиваемый танк
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru