20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2103

такой вопрос...я слыхал в ваз 2103 ставят двигатель рс 200 или как-то так...я искал это двигатель от екскалатора какого-то...если можете подскажите что да как...
Женя Starter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Бушаев
У Форда такой движок был RS200, знаю... От эскалатора не знаю...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
RS двигателя,это соотношение длинны шатуна к ходу поршня
СсылкаПожаловаться
Игорь
А смысл ? Установить дизель ?
СсылкаПожаловаться
Женя Starter
там идёт около 150 робочего обьёма, говорят что вполне достойный агрегат на слабенькую машину. я так понял 2103 это проктически обсолютная комплектация форда. Поскольку коробка 5 ступенчитая и торпеда тоже подходит...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поставить можно всё что угодно и на что угодно !Купи на разборе и ставь !Вот как здесь ,достойный вариант ! http://969m.ru/20/
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
может речь идёт о роторно поршневом двигле? такие ставились на спец машины
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
может речь идёт о роторно поршневом двигле? такие ставились на спец машины
СсылкаПожаловаться
Фан, нет, у РПД маркировка простенькая, в зависимости от модели ВАЗ-316, ВАЗ-415 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фан, нет, у РПД маркировка простенькая, в зависимости от модели ВАЗ-316, ВАЗ-415 и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ситуация патовая, Женя слышал звон,да не знает где он... угадайка какая то...
СсылкаПожаловаться
Женя Starter
поставить то можно всё, но не каждому охото портить внешний вид и резать кузов.
На щет спец машин так всё что я знаю так это то что у какого-то жигулёныша данных агрегат стоял на дрифт каре...врядли туда бы поставили роторно поршневой двигатель.
Просто недавно в кругу автомехаников был и буквально случайно услышал что на ваз 2103 рс 200 поставили, я подошел узнать но мужчина сказал что он спешит и говорить щас не может, поинтересовался в своих кругах, сказали что тоже где-то такое слышали, но нечего конкретного сказать не могут. Вот решил спросить у вас.
Просто троечка машина хорошая во всем, но тяги не хватает при всём желание...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Здесь прочитай !http://www.motortalk.ru/node/254/
СсылкаПожаловаться
Женя Starter
вполне возможно что о нём и шла речь. Большое спасибо.
Теперь так с темы слегка уйду, может ли кто-то посоветывать в Киеве магазинчик где можно купить не дорого магнитолу и колоночки?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Женя Starter
Женя Starter
вполне возможно что о нём и шла речь. Большое спасибо.
Теперь так с темы слегка уйду, может ли кто-то посоветывать в Киеве магазинчик где можно купить не дорого магнитолу и колоночки?
СсылкаПожаловаться
У НАРКОМОВ НА ПЛОЩАДИ ОКОЛО АВТОРЫНКА !!!
СсылкаПожаловаться
Женя Starter
живу с ним рядом...я б не сказал что на авторынке цены айсовые, там в основном в магазине...а магазин цену лупит больше чем интернет магазин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария