Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

ваз 2103

такой вопрос...я слыхал в ваз 2103 ставят двигатель рс 200 или как-то так...я искал это двигатель от екскалатора какого-то...если можете подскажите что да как...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Бушаев
У Форда такой движок был RS200, знаю... От эскалатора не знаю...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
RS двигателя,это соотношение длинны шатуна к ходу поршня
СсылкаПожаловаться
Игорь
А смысл ? Установить дизель ?
СсылкаПожаловаться
Женя Starter
там идёт около 150 робочего обьёма, говорят что вполне достойный агрегат на слабенькую машину. я так понял 2103 это проктически обсолютная комплектация форда. Поскольку коробка 5 ступенчитая и торпеда тоже подходит...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поставить можно всё что угодно и на что угодно !Купи на разборе и ставь !Вот как здесь ,достойный вариант ! http://969m.ru/20/
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
может речь идёт о роторно поршневом двигле? такие ставились на спец машины
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
может речь идёт о роторно поршневом двигле? такие ставились на спец машины
СсылкаПожаловаться
Фан, нет, у РПД маркировка простенькая, в зависимости от модели ВАЗ-316, ВАЗ-415 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фан, нет, у РПД маркировка простенькая, в зависимости от модели ВАЗ-316, ВАЗ-415 и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ситуация патовая, Женя слышал звон,да не знает где он... угадайка какая то...
СсылкаПожаловаться
Женя Starter
поставить то можно всё, но не каждому охото портить внешний вид и резать кузов.
На щет спец машин так всё что я знаю так это то что у какого-то жигулёныша данных агрегат стоял на дрифт каре...врядли туда бы поставили роторно поршневой двигатель.
Просто недавно в кругу автомехаников был и буквально случайно услышал что на ваз 2103 рс 200 поставили, я подошел узнать но мужчина сказал что он спешит и говорить щас не может, поинтересовался в своих кругах, сказали что тоже где-то такое слышали, но нечего конкретного сказать не могут. Вот решил спросить у вас.
Просто троечка машина хорошая во всем, но тяги не хватает при всём желание...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Здесь прочитай !http://www.motortalk.ru/node/254/
СсылкаПожаловаться
Женя Starter
вполне возможно что о нём и шла речь. Большое спасибо.
Теперь так с темы слегка уйду, может ли кто-то посоветывать в Киеве магазинчик где можно купить не дорого магнитолу и колоночки?
СсылкаПожаловаться
Женя Starter
вполне возможно что о нём и шла речь. Большое спасибо.
Теперь так с темы слегка уйду, может ли кто-то посоветывать в Киеве магазинчик где можно купить не дорого магнитолу и колоночки?
СсылкаПожаловаться
У НАРКОМОВ НА ПЛОЩАДИ ОКОЛО АВТОРЫНКА !!!
СсылкаПожаловаться
Женя Starter
живу с ним рядом...я б не сказал что на авторынке цены айсовые, там в основном в магазине...а магазин цену лупит больше чем интернет магазин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru