Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2101 - 2107

Сальник вторичного вала КПП меняется снаружи или изнутри?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
здравствуйте. а какая у вас с зади резина, и потом веть очень важен размер( коль, приквалываешся?)
СсылкаПожаловаться
здравствуйте. а какая у вас с зади резина, и потом веть очень важен размер( коль, приквалываешся?)
СсылкаПожаловаться
Не, Валера, на полном серьёзе. Ну не знаю я этого! А знать хочецца!
СсылкаПожаловаться
КОЛЬ, я бы наврал но не знаю . не люблю коробы , хотя перебираю, а по сути сальни к кардану (фланцу) доступен. писни я пока на свзи
СсылкаПожаловаться
КОЛЬ, я бы наврал но не знаю . не люблю коробы , хотя перебираю, а по сути сальни к кардану (фланцу) доступен. писни я пока на свзи
СсылкаПожаловаться
Принято.
СсылкаПожаловаться
Снаружи.
СсылкаПожаловаться
Снаружи.
СсылкаПожаловаться
Ага, понял.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ага, понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трёхлапый съёмник не забудь - понадобится. И оправочку для запрессовки нового, там сальник 32х56х10, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Трёхлапый съёмник не забудь - понадобится. И оправочку для запрессовки нового, там сальник 32х56х10, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть! понял! убежал! :)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Есть! понял! убежал! :)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
а съёмник зачем если всё выдираешь он на не нужен
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
а съёмник зачем если всё выдираешь он на не нужен
СсылкаПожаловаться
А флянец? тоже выдрать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
легонько поколоти бронзой он на конус
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
легонько поколоти бронзой он на конус
СсылкаПожаловаться
Точно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
нафига так прикалываться над пятничным пацаном ???ты и коробку не снял .(хи-хи над собой0
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
нафига так прикалываться над пятничным пацаном ???ты и коробку не снял .(хи-хи над собой0
СсылкаПожаловаться
Хи-хи можно и надомной, вот только смысл снимать коробку из-за подтекающего сальника флянца хвостовика не зная как он меняется? :)
Никакого прикола!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
аболдеть
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
аболдеть
СсылкаПожаловаться
Аболдей, ни кто не запрещает!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
евро тур 10 баксов* по выходным* пянство в гараже
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
сальник на какой машине.на ВОЛГЕ менял не снимая каробку,сальник удлинителя.сложно но можно.(3110)
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
сальник на какой машине.на ВОЛГЕ менял не снимая каробку,сальник удлинителя.сложно но можно.(3110)
СсылкаПожаловаться

:) Крючком его на Волге выковыривали. :) А с жигулёвской классикой не сталкивался, от сюда и вопрос. Фисё, проблем решён!
СсылкаПожаловаться
Николаевич

:) Крючком его на Волге выковыривали. :) А с жигулёвской классикой не сталкивался, от сюда и вопрос. Фисё, проблем решён!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у отца 412.вспомнил,тоже менял.там 2 салника двух бортовых стоят.кагда снимаешь можно хотькак снять.но вот кагда ставишь калатушка нужна по деаметру салника и что бы не порезать сальник.перд тем как ставить сальник я убирал наружный борт чуточку напилником.что бы вошла в гнездо не покоробившися.ровно вошла всей окружности.салник первичного вала менять надо снять каробку и разобрать,меняеться с внутренней стороны .пиши жду.что не понятноеще.
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
у отца 412.вспомнил,тоже менял.там 2 салника двух бортовых стоят.кагда снимаешь можно хотькак снять.но вот кагда ставишь калатушка нужна по деаметру салника и что бы не порезать сальник.перд тем как ставить сальник я убирал наружный борт чуточку напилником.что бы вошла в гнездо не покоробившися.ровно вошла всей окружности.салник первичного вала менять надо снять каробку и разобрать,меняеться с внутренней стороны .пиши жду.что не понятноеще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, всё понятно!
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
есть яма в гараже?сможешь сам менять ,нечего страшного.электрод согни(5мм) или прут сталистый.и вытягивай.вообщем сам приноравишся,сможешь .делай.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А зачем яма ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть