Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21012

Всем привет! Подскажите пожалуйста в чём причина,когда открываешь бензобак воздух через крышку засасывает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
МАКС
Забит грязью шланг вентиляции бака - снять и продуть.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
создается вакуум, очистить от грязи вентиляционную систему
СсылкаПожаловаться
SerP
авто - копейка?? О_о
СсылкаПожаловаться
МАКСВ ответ на SerP
SerP
авто - копейка?? О_о
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2112
СсылкаПожаловаться
Luna
Ребята спасибо за подсказку,до весны можно подождать?
СсылкаПожаловаться
SerP
клапан адсорбера может. а если авто старых годов, то возможно в крышке бензобака косяк.
СсылкаПожаловаться
SerP
если бак не деформируется при сжатии, то ничего, терпимо. если деформируется - то в месте деформаций будет трещина. чревато пожаром или заменой бензобака
СсылкаПожаловаться
Игорь Крылов
Если в натуре авто ВАЗ-21012, то может и бак в кучу собрать ( у тестя на копейке така фигня была - бак от вакуума сложился). А если ВАЗ-2112 то наверное надо смотреть адсорбер.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Блин, вот это косяк!!! А я думала это только у меня на Прадике 120 такая болезнь. Горе.
СсылкаПожаловаться
Luna
ваз21012 2001 терпимо или нет.
СсылкаПожаловаться
SerP
да не 21012, а 21120, 21124 или подобный!!!
СсылкаПожаловаться
SerP
как временная мера, можно не закручивать пробку плотно
СсылкаПожаловаться
Антон2012
в пробке дырку сделай
тепло станет уже совсем скоро
СсылкаПожаловаться
Luna
Всем спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Baltazar
ВАЗ 12 модель 16-клапанная инжектор Срабатывает вентлятор охлаждения начинает троить, не едет..либо прикуриватель включаешь- то же самое ..то не едет , то глохнет Подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Оксана Попова
Нет тепла в салоне,что делать?
СсылкаПожаловаться
ваз 21012 16клап.на хол.ходу идет детонация и глохнет,даеш газ начинает стрелять. подскажите?
СсылкаПожаловаться
Кирим Борода
подскажите пожалуйста,у меня ваз21012 когда завожу машину все норм работает,через минуты две начинает мигать чек а когда он загораеться машина теряет обороты,троит почти не реагирует
СсылкаПожаловаться
здравствуйте! нужна помощь срочно! машина ваз21012 заводится норм но только 10 секунд работает и глохнит и так постоянно! поменял все фильтра все дачики заслонки холостого каленчатого вала,искра бъет до последнего оборота каленвала но всеровно глохнет. всю проводку проверил все норм сигнализацию выкинул! в чем причина? подскажите плиз!
СсылкаПожаловаться
здравствуйте! нужна помощь срочно! машина ваз21012 заводится норм но только 10 секунд работает и глохнит и так постоянно! поменял все фильтра все дачики заслонки холостого каленчатого вала,искра бъет до последнего оборота каленвала но всеровно глохнет. всю проводку проверил все норм сигнализацию выкинул! в чем причина? подскажите плиз!
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему. Это старая тема. Ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться
у меня двенашка 2002 гв 1,5л переделана под 1.6 16кл!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru