Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 210099

помогите понять в чем причина!! закончился газ я перешла на бензин и ...... троит двигатель. дым выходит черный, на подсосе глохнет, отпускаю газ- глохнет. карбюратор новехонек, катушку меняла на заведомо исправную, распределитель тоже меняла на исправный. была слабая искра-поменяла брони провода(в ночи искрили) поменяла свечи. теперь дымит провод от аккумулятора.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Где-то закоротило,отсюда не увидишь.На веревку не ставя клемму и к электрику.При условии,что сама не разбираешься.
СсылкаПожаловаться
пытаюсь самостоятельно, вот только даже не знаю куда смотреть, с чего начать.... я то понимаю что задымил из-за короткого замыкания, а вот что с двигателем делать?
СсылкаПожаловаться
-поменяла брони провода
чего поменяли ? провода? или бронь? на зубилах брони нет,это не танк...
бббббббббббббббббгггггггггггггг ржунемогуподсталом
СсылкаПожаловаться
-поменяла брони провода
чего поменяли ? провода? или бронь? на зубилах брони нет,это не танк...
бббббббббббббббббгггггггггггггг ржунемогуподсталом
СсылкаПожаловаться
Дима,что ты хочешь ль женщины?Тут многие мужики такое несут,ухи заворачиваются,бубен порвался))))
СсылкаПожаловаться
Дима,что ты хочешь ль женщины?Тут многие мужики такое несут,ухи заворачиваются,бубен порвался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау,аватарку сменил...
я вот очень сомневаюсь,что Анна сама авто пытается починить....
СсылкаПожаловаться
Вау,аватарку сменил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решил выглядеть помоложе
.Ну наверно не сама,но может помоЩник знает что-то кроме машины лучше?
СсылкаПожаловаться
Решил выглядеть помоложе
.Ну наверно не сама,но может помоЩник знает что-то кроме машины лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну судя по теме 210099....долго будут ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Вау,аватарку сменил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытаюсь!!!! и ваш скептический настрой меня расстраивает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно и с чего я решила что мне здесь помогут, вы оказались не лучше проходящих мимо мужиках, которые считают что все знают и лезут со своими нелепыми советами!!!!!!
СсылкаПожаловаться
странно и с чего я решила что мне здесь помогут, вы оказались не лучше проходящих мимо мужиках, которые считают что все знают и лезут со своими нелепыми советами!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно помочь,если обижаться не будешь и умеешь искать неисправность.Тогда снимай все преды,ставь прибор и по нагрузке ищи где коротит,по очереди их ставя на место.Ну а дальше по этой цепочке.Другого не дано.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая скептика,вы марку авто правильно написать не можете,как вы собираетесь починить авто? заменой расходников? У вас проводка коротит как минимум,вам к автоэлектрику надо....
СсылкаПожаловаться
очень рада что насмешила....
СсылкаПожаловаться
Новый карбюратор не значит исправен. Видимо, переобогащенная смесь. Может поплавок завис.
СсылкаПожаловаться
Новый карбюратор не значит исправен. Видимо, переобогащенная смесь. Может поплавок завис.
СсылкаПожаловаться
он та новый, но проработал уже достаточно чтоб зарекомендовать себя..
СсылкаПожаловаться
нет, поплавок проверяла, игла в норме, количество бензина в карбюраторе нормальное, ну на уровне нормы, если бы поплавок не работал (западал) то бензина не было бы, либо было бы много. Так?
СсылкаПожаловаться
нет, поплавок проверяла, игла в норме, количество бензина в карбюраторе нормальное, ну на уровне нормы, если бы поплавок не работал (западал) то бензина не было бы, либо было бы много. Так?
СсылкаПожаловаться
Все таки я бы проверил карбюратор, на всякий случай. Черный дым, троит - возможно обогащенная смесь.
СсылкаПожаловаться
Все таки я бы проверил карбюратор, на всякий случай. Черный дым, троит - возможно обогащенная смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Вы были правы! разбирали смотрели продували, все исправно. но продолжал троить. заменили карбюратор - о чудо!!!! все пропало!!!. вот только я так и не поняла в чем причина такого его поведения?
СсылкаПожаловаться
да, Вы были правы! разбирали смотрели продували, все исправно. но продолжал троить. заменили карбюратор - о чудо!!!! все пропало!!!. вот только я так и не поняла в чем причина такого его поведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад, что смог помочь. По карбу дистанционно сложно сказать. Если есть возможность, покажите его хорошему карбюраторщику. Правда, мало их осталось.
СсылкаПожаловаться
с провода и начни,посмотри куда идет.
СсылкаПожаловаться
Если дымит провод АКБ то коротит что то очень мощное ,это либо стартер ,либо генератор ,всё остальное уже бы пыхнуло и сгорело !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru