Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Эксплорер прослужил нам 4 года. Покупали у официалов новый в комплектации лимитед с пакетом плюс, и дополнительными​ опциями. Начитавшись про ужасный штатный свет, сразу при внесении предоплаты за авто...
4.7
21 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Своих денег она стоила.Добросов​естная машина. Кузов смотрится очень и очень.
3.2
Все отзывы
Правила форума

ваз

хоть кто нибуть хоть что нибуть расскажите о 2109 с обьёмом 1100
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Елена Дорогая
Очень старая модификация с малым объемом двигателя. В общем слабый движок. Можно расточить блок цилиндров под 1500 кубиков и поменять поршневую группу
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Расточить и выкинуть. У меня 08 с движком 1100 много не жрет в мащине тепло , в морозы заводиться -35 одним словом безотказная.
СсылкаПожаловаться
Serega
Экономичная , неприхотливая и легкая в обслуживании машина ...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
если один будешь ездить,то нормально. если полный салон народу, то движок слабый.
СсылкаПожаловаться
Евгений Зубенко
а что именно интерисует
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
в соотношении:лошадиные силы-полная масса автомобиля=ОВОЩ!!!!
СсылкаПожаловаться
Пуся
Если ремень порвется погнёт клапана, у полторашки этого эффекта нет. А так нормальная машина, не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
да, вот с клапанами там и впрямь засада... С другой стороны следить надо: меняй раз в 30-40000 и ничего не будет. А ремень лучше всего на мой взгляд Contitec ставить
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Так же как на 1300 .Поставишь спорт распредвал на 1500 тоже вероятность встречи клапанов споршнями. Когда я ставил спорт распредвал я ставил хороший ремень привозили по просьбе с метало кордом
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Так же как на 1300 .Поставишь спорт распредвал на 1500 тоже вероятность встречи клапанов споршнями. Когда я ставил спорт распредвал я ставил хороший ремень привозили по просьбе с метало кордом
СсылкаПожаловаться
Вадим,что за ремень? скоро буду свой менять,как и отличить,где корда метал., а где синтетика?
СсылкаПожаловаться
сергей костаков
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Этож скока лет, этому изделию?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru