3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз

хоть кто нибуть хоть что нибуть расскажите о 2109 с обьёмом 1100
сергей костаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Елена Дорогая
Очень старая модификация с малым объемом двигателя. В общем слабый движок. Можно расточить блок цилиндров под 1500 кубиков и поменять поршневую группу
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Расточить и выкинуть. У меня 08 с движком 1100 много не жрет в мащине тепло , в морозы заводиться -35 одним словом безотказная.
СсылкаПожаловаться
Serega
Экономичная , неприхотливая и легкая в обслуживании машина ...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
если один будешь ездить,то нормально. если полный салон народу, то движок слабый.
СсылкаПожаловаться
Евгений Зубенко
а что именно интерисует
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
в соотношении:лошадиные силы-полная масса автомобиля=ОВОЩ!!!!
СсылкаПожаловаться
Пуся
Если ремень порвется погнёт клапана, у полторашки этого эффекта нет. А так нормальная машина, не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
да, вот с клапанами там и впрямь засада... С другой стороны следить надо: меняй раз в 30-40000 и ничего не будет. А ремень лучше всего на мой взгляд Contitec ставить
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Так же как на 1300 .Поставишь спорт распредвал на 1500 тоже вероятность встречи клапанов споршнями. Когда я ставил спорт распредвал я ставил хороший ремень привозили по просьбе с метало кордом
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Так же как на 1300 .Поставишь спорт распредвал на 1500 тоже вероятность встречи клапанов споршнями. Когда я ставил спорт распредвал я ставил хороший ремень привозили по просьбе с метало кордом
СсылкаПожаловаться
Вадим,что за ремень? скоро буду свой менять,как и отличить,где корда метал., а где синтетика?
СсылкаПожаловаться
сергей костаков
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Этож скока лет, этому изделию?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария