Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 1111 резко пропало сцепление

Ехали как-то по проселочной дороге на первой передаче , перед ямой выжал сцепление чтоб подумать как лутше обьехать , отпускаю сцепление машина 2 раза дернулась и сцепление пропало (на любой передаче работает как на нейтралке без каких либо посторонних шумов) , после пробовали трос сцепления ослабить не помогло (((( в чем может быть проблема???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Цибарт
Точно сцепы нет?Может банально ШРУС развалился?Посмотрите со стороны моторного отсека,не вращается ли при включёной передаче какой либо из двух приводов?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Хотя ,если перед этим меняли ,и поставили Фенокс,то скорее всего развалился диск сцепления(демпферный механизм).
СсылкаПожаловаться
У меня диск сцепления тоже так кончился-раз и все- НЕту ничего . Диск сцепления.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Можно ещё посмотреть вилку сцепления- не болтается ли?
СсылкаПожаловаться
P.u.t. P.u.t.
Вилка жива 100% !! по поводу шрусов посмотрю если они живы буду сцепление смотреть((((
просто все поразному говорят , кто-то говорит первичный вал ,кто-то тяги коробки,даже незнаю за что хвататься(((
вобщем вечерком отпишу чего наковырял))
СсылкаПожаловаться
P.u.t. P.u.t.
Вилка жива 100% !! по поводу шрусов посмотрю если они живы буду сцепление смотреть((((
просто все поразному говорят , кто-то говорит первичный вал ,кто-то тяги коробки,даже незнаю за что хвататься(((
вобщем вечерком отпишу чего наковырял))
СсылкаПожаловаться
У вас 2 причины:
1 ШРУС.
2 Диск сцепления.
Заводим ДВС, ставим на "ручник", включаем передачу.Если крутится( ну как он называется?...:))))))))))))))))))))).
Короче если с кпп выходит и крутится - то менять ШРУС(граната).
Если не крутится- смотреть ДИСК сцепления.
Во как!:))))
Очерёдность не перепутайте.Удачи.:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Внутренний ШРУС не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Внутренний ШРУС не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
неа
СсылкаПожаловаться
ТАк умирает сцепление, ШРУС отчаяно похрустит перед смерью
СсылкаПожаловаться
ТАк умирает сцепление, ШРУС отчаяно похрустит перед смерью
СсылкаПожаловаться
а если привод обломило? :) хрусть и пополам(С)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а если привод обломило? :) хрусть и пополам(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю в этом случае посторонние шумы присутствоали бы, правда если под корень к внутреннему ..
СсылкаПожаловаться
Думаю в этом случае посторонние шумы присутствоали бы, правда если под корень к внутреннему ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз этот вариант и подразумеваю,шума не будет...
СсылкаПожаловаться
P.u.t. P.u.t.
в итоге расколошматило гранату (правую) но почему тихо неизвестно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть