11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 07 При торможении трясёт.

На скорости 60 км. начинаю тормозить, машину начинает трясти. Началось после замены резины на летнюю.
Алекс Лишибуги
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
игорь мелянчук
колеса не прикрутили. летняя жестче болячки вылезли
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛишибугиВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
колеса не прикрутили. летняя жестче болячки вылезли
СсылкаПожаловаться
колеса не прикрутили.
У меня таких косяков не бывает.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алекс Лишибуги
Алекс Лишибуги
колеса не прикрутили.
У меня таких косяков не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше почитать и тряхануть авто, в смысле диагностики
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛишибугиВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а дальше почитать и тряхануть авто, в смысле диагностики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше почитать и тряхануть авто, в смысле диагностики
Диагностика конечно, но сначала форум.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алекс Лишибуги
Алекс Лишибуги
колеса не прикрутили.
У меня таких косяков не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько раз я слышал эти слова....а на поверку колёса не затянуты...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Да форум-сижу тут и вижу-а колеса то грязные,вот от комьев и трясёт.Дуй на диагностику .
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛишибугиВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Да форум-сижу тут и вижу-а колеса то грязные,вот от комьев и трясёт.Дуй на диагностику .
СсылкаПожаловаться
Да форум-сижу тут и вижу-а колеса то грязные,вот от комьев и трясёт.Дуй на диагностику .
Да что вы все заладили колёса да колеса. Прежде чем колеса поставить на хранение, я их мою, вопервых. Во вторых, я же написал, Трясет при торможении. Я и сто км. еду ниего не трясет.
СсылкаПожаловаться
Алекс Лишибуги
Да форум-сижу тут и вижу-а колеса то грязные,вот от комьев и трясёт.Дуй на диагностику .
Да что вы все заладили колёса да колеса. Прежде чем колеса поставить на хранение, я их мою, вопервых. Во вторых, я же написал, Трясет при торможении. Я и сто км. еду ниего не трясет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сам же написал, началось после замены резины. Чем не прямая связь? поменяй обратно и проверь..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если на ходу не трясет, только при торможении, то это скорее всего коробление тормозных дисков. Перед заменой резины возможно влетели в лужу после экстренного торможения, от перепада температур их коробит. У меня было на Лансере, в сервисе протачивали. А меняли с дисками или перебортовывали? Если с дисками, попробуйте передние обратно переставить и понятно будет из-за колес или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
На передних тормозных цилиндрах иногда зажимает поршни алюминиевыми стенками , у них окисляются направляющие в суппорте и сжимает цилиндр с боков. Можно не отсоединяя шланги-трубки сдвинуть равномерно оба цилиндра (чтобы не гнуть соединительную трубку) на 3/4 зачистить окисел , смазать и задвинуть обратно.
На задних тормозных барабанах в следствии аналогичного электрохимического процесса распухает алюминиевый окисел между стальной рабочей стенкой и корпусом, сталь прогибается пятнами внутрь . Здесь только замена барабана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария