26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы

Ваз-053 инжектор 2007г.в.

Пробег автомобиля 21000 км. При запуске холодного двигателя заметен дымок из выхлопной трубы бквально пару секунд. при запуске прогретой машины такого нет что это может быть в чём причина? Подскажите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий буланый
Катализатор ведь стоит ? Или нет ? Если стоит,то все катализаторы выходят холодные на рабочий режим(тем более старого образца).Новейшие идут там с наворотами(типа подогрев лямбда зона).Катализатор начинает работать ,когда прогреется керамика до Х00 градусов,не помню сколько.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Катализатор ведь стоит ? Или нет ? Если стоит,то все катализаторы выходят холодные на рабочий режим(тем более старого образца).Новейшие идут там с наворотами(типа подогрев лямбда зона).Катализатор начинает работать ,когда прогреется керамика до Х00 градусов,не помню сколько.
СсылкаПожаловаться
Катализатор стоит, может конденсат скапливается, а при запуске парит?!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, у него там что-то горит в цилиндрах? Нет же дыма без огня. Как бы это не бензин! Меня тоже всегда удивляет дым из выхлопных... Нет, чтобы пиво...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, у него там что-то горит в цилиндрах? Нет же дыма без огня. Как бы это не бензин! Меня тоже всегда удивляет дым из выхлопных... Нет, чтобы пиво...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
При этом,еще и фильтр воздух надо в порядке содержать(если забитый,откуда взятся воздуху?).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru