23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2121

можно ли устанавливать ,,кингурятник,,по новым поправкам на ниву,
андрей панченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Василий
судя по всему с 01.01.2010 нельзя. я ещё не углублялся в это. приказ выйдет, посмотрим
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Можно но насколько я понял масса его не должна превышать не то 5 не то 6 килограмм всего, то есть всё что ты сможешь поставить так это сеточки на фары)))
СсылкаПожаловаться
combrig.
как я понял нельзя, потому что это штука очень травмаопасна для пешеходов тоесть, даже на малой скорости в 10 км час сбить человека то он погибнет от удара о этот самый красивый элемент авто, но также правилами оговорено если онная вещь установлена завом-изготовителем то снимать её ни кто не заставит
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Если он сертифицирован, то да.
СсылкаПожаловаться
combrig.
завод полюбому сертификат даст, раз он ставит
СсылкаПожаловаться
Алексей Котов
Еще по старым регламентам при прохождении техосмотра заставили снять и кенгурятник, и кронштейн с запасным колесом сзади, и накладки-ободки на задних фонарях. Машина сразу приподнялась на несколько сантиметров, после того как столько железа убрал
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Если он ставится автовазом на некоторые модели, то он сертифицирован, а значит разрешён. Ставь такой, который завод ставит на Рыси и т.д. Но всёже повнимательной почитай регламент новый.
СсылкаПожаловаться
Алена Шингарева
сколько стоит передний фартук где находятся фары
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария