24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2115 срчно помогите

Иммобилайзер не реагирует на ключ, подскажите что делать??? можно ли обойт или как его отключить???
Bmw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Spioner
Фигассе, вопрос... Надо в про тебя в полицию сообщить, чтоб тебя проверили на предмет угона автомобилей. Администрация сайта, примите меры, отправьте его данные в розыск.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прозвони исправность принимающей антенны ,на замке зажигания !
СсылкаПожаловаться
Bmw
она работает, лам почка горит, что ещё можно сделать?я не угонщик!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Bmw
Bmw
она работает, лам почка горит, что ещё можно сделать?я не угонщик!
СсылкаПожаловаться
Лампочка горит или моргает и есть ли звуковой сигнал ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Самый стопроцентный и надежный способ? Снимаешь мозги (три самореза на щечке, три гайки крепления мозгов, один разъем), везешь к програмистам, вышибают тебе иммо из этих мозгов, ставишь на место и катаешься.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Самый стопроцентный и надежный способ? Снимаешь мозги (три самореза на щечке, три гайки крепления мозгов, один разъем), везешь к програмистам, вышибают тебе иммо из этих мозгов, ставишь на место и катаешься.
СсылкаПожаловаться
Если Январь Иммо убирать надо !
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Игорь
Игорь
Если Январь Иммо убирать надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас видимо январь!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
у вас видимо январь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то и другое всё перепробовал !
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Помню, когда новую тринашку в салоне покупал, меня менеджер сам предупредил, чтоб иммобилайзер не активировал, потом у друзей спрашивал, все сказали лучше не надо
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
машину под охрану!не буду обьяснять но мозги вышибли.кто-другой вопрос.схему охранки меняйте.удачи.
СсылкаПожаловаться
Василий
он может не реагировать по нескольким причинам. 1 - не тот транспондер.2- неисправен сам иммо. 3- неисправна цепь или нет питания. 4- в конце концов он не активирован.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария