29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2115 проблема с запуском

добрый вечер всем! утром завожу,заводится нормально,но через секунд 15 умирает. опять завожу,такая же песня,пока педалью не поможешь обороты поддержать около минуты. потом нормально прогревается,как положено. и в течении дня нормально все,ночь постоит и опять все сначала
vitek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Дьяков
фильтр топливный давно менял?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Давление топлива.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Дроссельный узел в мойку!
СсылкаПожаловаться
Kosta F
Датчик положения дроссельной заслонки замени.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Дроссельный узел мыть!
СсылкаПожаловаться
александр с.
датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на александр с.
александр с.
датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
датчик холостого хода.

РХХ
СсылкаПожаловаться
vitek
спасибо за советы,но и фильтр,и сеточку,и все датчики поменял, идроссельный узел мыл,правда не снимая,с баллончика
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на vitek
vitek
спасибо за советы,но и фильтр,и сеточку,и все датчики поменял, идроссельный узел мыл,правда не снимая,с баллончика
СсылкаПожаловаться
РХХ надо снимать, прочищать шток его, смазывать. Каналы под РХХ тоже мыть.
СсылкаПожаловаться
Михаил Суглоб
У меня почти так же. На холодный, только не глохнет,а троит. РХХ, модуль,провода,свечи,фильтр,даже датчик темп.охл.жидк. заменил.Дросс.узел чистил. Давление в рампе хорошее,компрессия хорошая.Не могу найти причину.Вот думаю может промывку инжектора с форсунками сделать. 2115,2005 г.
СсылкаПожаловаться
vitekВ ответ на Михаил Суглоб
Михаил Суглоб
У меня почти так же. На холодный, только не глохнет,а троит. РХХ, модуль,провода,свечи,фильтр,даже датчик темп.охл.жидк. заменил.Дросс.узел чистил. Давление в рампе хорошее,компрессия хорошая.Не могу найти причину.Вот думаю может промывку инжектора с форсунками сделать. 2115,2005 г.
СсылкаПожаловаться
я тоже сейчас буду мыть буду инжектор,резуль тат сообщу
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Какая авто, это важно!? Если педаль газа электронная, то может в ней проблема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария